Habitables : Résultats Régate d'ouverture

Résultats Régate d'ouverture

(Dimanche 03 MARS 2013)


Rang VoileConcurrentsSérie HNCl. Gr. net Temps réel Temps comp. 
1MUS431OUPS
VAN DETH Emmanuel
LALANDE Dominique
MUSCADET QB6.001:30:3901:01:29:08
24801BLACK MAGIC
FOURCADET Amaury
COUDRET Loic
LOQUIN Arthur
VLAMYNCK Quentin
J 24R116.501:19:4701:03:25:33
31007VERONIQUE
ESSELIN Philippe
JOUBERT Pierre dominiqu
BELOUGA IOR/SUP BELOB9.001:30:1801:04:21:94
418964OBEB
BEHUE Pascal
SCHEFFLER Guillaume
MACHEMIE Pierre
VIAT Gabrielle
TONIC 23 DLB7.001:34:4901:05:11:22
517299INFINI
LANDELLE Mariane
BROCQUET Nicolas
TACHOIRES Thomas
DOCO Pierre
EXTRA PAULETTE QR114.001:25:5601:05:59:03
5Bis32384SWAHILI
TREHEL Jerome
DESTRIAN Clementine
JOVANI Jean luc
RIGAUD Vincent
FIRST CLASS 8 (EXP.)R220.001:20:1201:06:48:55
624410RHAPSODIE
COTTIN Pierre
COTTIN Benjamin
DUFOUR 1800 GTEC9.001:37:0101:08:41:25
735055CASCIA
FAUX Philippe
AUZENEAU Alain
DUCHESNE FERCHAL Loic
DINET Patrick
TARENTELLEC8.001:38:3201:08:45:02
837863FLECHE BLEUE
PHILIPPEAU Christophe
PHILIPPEAU Antoine
FIGAROA1.501:53:3101:11:07:32
919128PIKAIA
VAZEL Marc
VAZEL Pierre
START 6 DERB6.501:48:4101:13:42:16
1024428FLOPY
DARFEUILLE Jean pierre
DARFEUILLE Pierrick
LANDELLE Gerard
FIRST 25 QRC9.001:45:4901:14:50:95
1135828KALY
ALLIOTMARTY Yvon
JOUET 600 DLA5.001:55:3801:16:11:40
1238271POTOMAC IV
LAUGEOIS Sebastien
LAUGEOIS Silke
EDEL 5 PTEA0.002:09:2101:18:53:25
1338270CLIPPER II
ROGISTER Thierry
ROGISTER Katherine
MENARD Samuel
FIRST 21.7 QRB11.001:51:4801:21:41:08
1437560TRYOD'O
HELIE Myriam
BOURRAGUE Pascaline
DJINN 7B12.501:50:2201:22:33:93
1538684STANGO
ROUGIER Alain
MOTHES MASSE Genevieve
SPRINGAUX Jeanlouis
SUN 2500 DLC8.502:01:0301:23:34:43
1614938A L'AUTRE BOUT DE MOI
BEAUROY-EUSTACHE Daniel
RUNEL BELLIARD Camille
FIRST 26 QRC12.501:52:3901:23:52:25
1736926CAILLOC
AUBISSE Philippe
ASTONDOA Albert
VENELLE Thierry
MICROSAIL DERA7.002:04:3601:24:27:39
181931L'EVASION
PIGUEL Yves
DUFOUR 24 PTEB4.002:14:5101:26:33:59
1937854CATALAN
MIRO Andre
BROCHON Jacques
SUN WAY 29 PTED12.502:00:3801:28:50:03
2035053PAPILLON
MOCAER Philippe
SOMO 23B9.502:07:3201:30:20:39
2124472JANIQUE III
POULIQUEN Jacques
EDEL 660 PTEB4.002:22:5601:31:45:65
2238680EL SOYO
DUBES Francis
DARCHE Cyril
LOVE LOVEB5.002:21:0201:31:58:37
2337855MAYATI
GUYOT Philippe
PREVOT Nathalie
GUYOT Fabrice
CHARLES Christine
FIRST 22 QB7.502:14:3501:32:00:93
2438688IALYSO
ROTTEMENT Leatitia
ROTTEMENT Gerard
BRIO DLB4.502:36:4601:40:43:13
2525559CASSIDY
CAZENAVE Thierry
CAZENAVE Tiphaine
FAST 26 DLR110.502:46:5001:58:36:49
DNF38687KISS ME
LAMOTHE David
FLIRT QA4.0