Habitables : Coupe Leclerc - Résultats
Résultat du Mardi 23 Juillet 2013 à 11.05 h.
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
21522 MANIQUEN IV (UFO 22) 38728 ENER-J (J 70) FR& nbsp; 31 JICE JULBO ((EXP.)) 38970 JERK (J 70) 15790 P'TIT PIERRE (747) 3575 FANTASIO FLYING ((EXP.)) 19350 DARE DARE TOO (NEPTUNE 625) 15551 TANIT (JOD 24) 28558 CORISCO (GIBSEA 80 PL) 1522 BLUE-I (H BOAT ISAF) 746 EXTRANAZE (J 24) 38927 CHIPPIE (ELAN 210 QR) MUS 431 OUPS (MUSCADET Q) 21341 MORNING RAIN (FUN) 57185 DAME DE PIQUE (OPEN 570 (EX) 153 CNBO (FIRST CLASS ) 19319 BOON (FIRST CLASS ) 4450 PHOCOENA (JOUET 24 GTE) 38268 PING PONG (NEPTUNE 625) 21681 OMEGA (JOUET 24 GTE) 38989 PINK WATER (590 DER) 37863 FLECHE BLEUE (FIGARO) 29456 PETIT MIMI (JOUET 550 QR) 35847 JOULAREVE (MICROSAIL DE) 25554 SUNSHINE (EDEL 600 Q) 38680 EL SUYO (LOVE LOVE) 38695 O'MALLEY (JOUET 550 S) 35055 CASCIA (TARENTELLE) 23119 NINON (CAP CORSE) 23589 L.ARLESIENNE (CAP CORSE) 38991 LADY H (H BOAT ISAF) 38686 FULL-START (START 6 DER) 38279 L'AUTRE BOUT DE MOI (FIRST 260 SP) 20 PALSAMBLEU (SUN FAST 20 ) 18964 OBEB (TONIC 23 DL) 38678 AYMTAN (MAXUS 21) 36926 CAILLOC (MICROSAIL DE) 24428 FLOPY (FIRST 25 QR) 3235 J VINGT QUATRE (J 24) 24472 JANIQUE III (EDEL 660 PTE) 37560 TRYOD'O (DJINN 7) 38685 YA-LOU (FIRST 24 QR) 38684 STANGO (SUN 2500 DL) 32384 SWAHILI (FIRST CLASS ) 57168 TRIP'TONIC (OPEN 570) 24410 RHAPSODIE (DUFOUR 1800 ) 38276 AVEL MAD (DC 20) 1429 GREGAOU (SURPRISE DL )Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 Club / Pays 1
VLAMYNCK Quentin
VLAMYNCK Pascal
VLAMYNCK Brigitte 1.00 1.00 1
1.00
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE 2
DUCOM Pierre
DUCOM Regine 2.00 2.00 2
2.00
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSEbis
LAVERGNE Jean-christophe 2.00 2.00 2
2.00
C V PYLA S/M 3
MASSEAU Daniel
BOULOIS Xavier
LABAT Alain 3.00 3.00 3
3.00
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE 4
PEREZ Philippe
PEREZ Jean francois
PEREZ Carine
PEREZ Jean francois
GILSANZ Frederic 4.00 4.00 4
4.00
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSEbis
VAZEL Pierre
VAZEL Marc 4.00 4.00 4
4.00
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC 5
BRU Christophe
DUCHESNE FERCHAL Loic
COUDRET Loic 5.00 5.00 5
5.00
C V ARCACHON
C V CAZAUX LAC
BLAYE NAUTIQUE 6
LE MERDY Mickael
TACHOIRES Thomas 6.00 6.00 6
6.00
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC 7
SUBHI Olivier
OLES Jean luc 7.00 7.00 7
7.00
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE 8
TOMASI Barbel
TOMASI Gilbert 8.00 8.00 8
8.00
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE 9
LORIOT Bruno
TACHOIRES Stephane 9.00 9.00 9
9.00
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE 10
SANCHEZ Christian
SANCHEZ Jean claude 10.00 10.00 10
10.00
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE 11
VAN DETH Emmanuel
EMANUELE Jean-luc
BADRI Thomas 11.00 11.00 11
11.00
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C. N. CLAOUEY 12
AUDOIN Bertrand
SEINLARY Jean-michel
AUDOIN Laurent 12.00 12.00 12
12.00
C V CAZAUX LAC
C V BX LAC
C V CAZAUX LAC 13
GOURVENEC Loic
GOURVENEC Yohann 13.00 13.00 13
13.00
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSEbis
MARGUERAT Gilles
LIAGRE Bernard
HUGUES Pascal
CHARRIER Eric 13.00 13.00 13
13.00
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM 14
COLLARDEAU Albin
LABORDE Rene 14.00 14.00 14
14.00
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE 15
MINOIS Michel
BAPTISTAL Jean-pierre 15.00 15.00 15
15.00
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE 16
PRIGENT Renaud
PRIGENT Max 16.00 16.00 16
16.00
YCI BISCARROSSE
C N LOUBESIEN 17
BOURGOUIN Roland 17.00 17.00 17
17.00
YCI BISCARROSSE 18
ROMERO Pierre
YVON Olivier
GAUTIER Philippe 18.00 18.00 18
18.00
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE 19
PHILIPPEAU Christophe
PHILIPPEAU Antoine
PHILIPPEAU Pierre 19.00 19.00 19
19.00
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC 20
MILLAS Regis
BERNARD Gilles 20.00 20.00 20
20.00
YCI BISCARROSSE
Y C PORT LEUCATE 21
HUGUET Jean
MAGOGA Andre 21.00 21.00 21
21.00
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE 22
RAUBER Andre 22.00 22.00 22
22.00
YCI BISCARROSSE 23
DUBES Francis
DARCHE Cyril 23.00 23.00 23
23.00
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC 24
MATHOU Didier
BRAOUARD ERIC 24.00 24.00 24
24.00
C V HOURTIN MEDOC
- 25
FAUX Philippe
AUZENEAU Alain
VILLECHENOUX Robin 25.00 25.00 25
25.00
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
- 26
VEYRES Cecile
VEYRES Michel 26.00 26.00 26
26.00
ASPTT ST LO
ASPTT ST LO 27
LEMMEL Jean marie
MULCEY Claude 27.00 27.00 27
27.00
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC 28
CORMONTAGNE Arnaud
PEREZ Marina 28.00 28.00 28
28.00
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE 29
GARNUNG Frederic 29.00 29.00 29
29.00
C V CAZAUX LAC 30
BEAUROY-EUSTACHE Daniel
RUNEL-BELLIARD Camille 30.00 30.00 30
30.00
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LACbis
LAFON Clement
LAFON Benjamin 30.00 30.00 30
30.00
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC---
BEHUE Pascal
CREUZET Laurence
AUBISSE Philippe 44.00 44.00 DNF
44.00
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC---
DANTES Eric
DANTES Gaetan 44.00 44.00 DNF
44.00
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC---
VENELLE Thierry
ASTONDOA Albert 44.00 44.00 DNS
44.00
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC---
DARFEUILLE Jean pierre
DARFEUILLE Pierrick 44.00 44.00 DNF
44.00
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC---
MARQUOIN Christian
DUCHESNE FERCHAL Herve 44.00 44.00 DNS
44.00
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC---
POULIQUEN Jacques 44.00 44.00 DNF
44.00
C V CAZAUX LAC---
HELIE Myriam
HIJAZO Cynthia 44.00 44.00 DNF
44.00
C V CAZAUX LAC
----
ALLIOTMARTY Yvon
MARTY Yoann 44.00 44.00 DNF
44.00
C V CAZAUX LAC
----
ROUGIER Alain
MOTHES MASSE Genevieve
SPRINGAUX Jeanlouis 44.00 44.00 DNF
44.00
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC---
JOVANI Jean luc
DESTRIAN Clementine
RIGAUD Vincent 44.00 44.00 DNF
44.00
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC---
LA SALMONIE Daniel
LA SALMONIE Helene 44.00 44.00 DNS
44.00
C V BX LAC
YCI BISCARROSSE---
COTTIN Pierre
COTTIN Benjamin 44.00 44.00 DNF
44.00
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC---
DINET Patrick
SARAIS Laurent 44.00 44.00 DNF
44.00
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LACbis
NAZEREAU Fabien
ROUX Mickael
PEZAT Jean luc 44.00 44.00 DNF
44.00
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
CERVERA Jose PEREZ Jean francois
Président du Comité de Course
Président du Jury