Accueil Archives Résultats HN Résultats 2013 18 heures

Habitables : Les 18 Heures du Lac - Résultats, photos et vidéos

 

Résultats Les 18 Heures du Lac

(3 et 4 AOUT 2013)


Rang VoileConcurrentsSérie HNCl. H. net Nb tours Distance Temps réel Temps comp. 
135848STARDUST
CARRE Alexis
GARNUNG Frederic
START 6 DERB6.51276.9518:00:0014:51:55:79
224410RHAPSODIE
COTTIN Pierre
COTTIN Benjamin
DUCHESNE FERCHAL Loic
DUFOUR 1800 GTEC9.01277.3518:00:0015:27:01:40
319350DARE DARE TOO
FOURCADET Amaury
ZULIAN Gaetan
NEPTUNE 625R110.01278.3518:00:0015:31:37:13
4746EXTRANAZE
LORIOT Bruno
TACHOIRES Stephane
LABORDE Rene
MOURGUET Frederic
J 24R116.51385.6018:00:0015:32:02:02
518964OBEB
BEHUE Pascal
CREUZET Laurence
GRICOURT DANIEL
TONIC 23 DLB7.01274.0818:00:0015:34:02:12
637638FLOLU 8
GILLOT-TASTET Frederic
PINCAUD LIONEL
FLIGHT DREAMR111.51278.3518:00:0015:53:55:01
732384SWAHILI
TREHEL Jerome
DEGRIS Frederic
DESTRIAN Clementine
JOVANI Jean luc
FIRST CLASS 8R220.01384.5018:00:0016:28:30:76
7Bis323JOKO III
BATS Frederic
BATS Melanie
PETAZZONI Thomas
MELGES 24 (EXP.)L27.01592.7318:00:0016:40:00:01
7Bis728FRUIT DE LA PASSION
MAURON Daniel
LEFRANC Lise
LAMOUTE PHILIPPE
DUTOUYA GILLES
FIRST 22 Q (EXP.)B7.51169.4818:00:0016:40:52:43
835055CASCIA
FAUX Philippe
AUZENEAU Alain
TARENTELLEC8.01169.3318:00:0016:50:45:15
922177TILLEUL MENTHE
NAZEREAU Fabien
ROUX Mickael
PEZAT Jean luc
GOFFARD Fred
SURPRISE DLR215.01276.5618:00:0016:58:55:49
1038678AYMTAN
DANTES Eric
DANTES Auriane
MAXUS 21B6.01064.7518:00:0017:19:06:12
1138680EL SUYO
DUBES Francis
PORTAL Florian
DUBASQUE Theo
DARCHE Cyril
LOVE LOVEB5.01063.2818:00:0017:28:51:02
1224428FLOPY
DARFEUILLE Jean pierre
DUFOUR Claude
LAUGEOIS Sebastien
FIRST 25 QRC9.01066.8518:00:0017:44:12:08
1338707ALEVIN
BUIGUES Jean-claude
REYNAUD Franck
BUIGUES ALEXANDRE
FIRST 25 QC9.01065.5518:00:0018:04:14:61
1438685YA-LOU
DUBOURG Laurence
ALLIOTMARTY Yvon
ALLIOT MARTY YOANN
FIRST 24 QRB10.51066.5518:00:0018:15:42:74
14Bis41LOOBY
BROOKS Gary
DEGARDIN Dominique
BOINOT Alain
VOISIN WILLIAM
FIRST 260 SPIRIT QRC14.51169.6118:00:0018:26:52:04
1536905MATYN
BOUVERY Yves
RICHARD DIDIER
EMERAS HERVE
SUN FAST 20B8.01061.6818:00:0018:50:55:76
1638275TAIDO
MADRANGES Michel
COUSIN Bernard
LAMONTAGNE XAVIER
FIRST 210 QRB11.01064.3818:00:0019:01:55:57
1737855MAYATI
GUYOT Philippe
PREVOT Nathalie
GUYOT Fabrice
FIRST 22 QB7.5958.0518:00:0019:48:04:80
1838270CLIPPER II
ROGISTER Thierry
ROGISTER Katherine
LALANDE CHRISTIAN
FIRST 21.7 QRB11.0960.7018:00:0020:07:53:20
18Bis001BRINGALLI
BENET GERARD
VIEZ FRANCK
MAZE ERIC
MAZE ANNE
SURPRISE QR (EXP.)R218.51067.0518:00:0020:13:10:32
1914938A L'AUTRE BOUT DE MOI
BEAUROY-EUSTACHE Daniel
DUPOUY Eric
FIRST 26 QRC12.5958.7118:00:0021:11:02:23
19Bis549432FESTINA LENTE TRINIDAD
RIGAUD Vincent
RIGAUD BERTRAND
PETITJEAN FREDERIC
FIRST 24 QR (EXP.)B10.5748.7018:00:001j.00:35:34:35
2038276AVEL MAD
DINET Patrick
DINET Claire
DC 20B8.5217.6518:00:002j.16:37:51:98