Habitables : Coupe Cazaux Plaisance - les résultats, les photos et les vidéos !

 

  • Les photos sont ici
  • Les vidéos sont

 

Résultats Coupe CAZAUX Plaisance

(Dimanche 1er SEPTEMBRE 2013)


Rang VoileConcurrentsSérie HNCl. Gr. net Temps réel Temps comp. 
137863FLECHE BLEUE
PHILIPPEAU Christophe
PHILIPPEAU Antoine
PHILIPPEAU Pierre
FIGAROA1.502:05:4001:19:19:60
218964OBEB
BEHUE Pascal
CREUZET Laurence
TONIC 23 DLB7.001:55:3701:19:55:16
3MUS431OUPS
VAN DETH Emmanuel
EMANUELE Jean-luc
BADRI Alexandre
RICHARD Cyril
MUSCADET QB6.001:57:5301:20:06:12
419350DARE DARE TOO
BRU Christophe
BRU Alix
DUCHESNE FERCHAL Loic
NEPTUNE 625R110.001:51:0301:20:57:59
523589L.ARLESIENNE
LEMMEL Jean marie
MULCEY Claude
CAP CORSEA3.002:08:0001:22:45:52
5Bis136MELEGAS
GODET Philippe
GODET Catherine
OPEN 5.00 (EXP.)R113.001:50:0401:23:48:42
615551TANIT
LE MERDY Mickael
BOURRAGUE Pascaline
BOISSY Yves
JOD 24R117.001:47:1001:25:57:75
6Bis31JICE JULBO
LAVERGNE Jean-christophe
JULBO (EXP.)R118.501:49:3701:29:14:16
738678AYMTAN
DANTES Eric
MAXUS 21B6.002:12:3501:29:47:62
822177TILLEUL MENTHE
NAZEREAU Fabien
ROUX Mickael
PEYRE Pascal
SURPRISE DLR215.001:55:5801:30:29:02
924428FLOPY
DARFEUILLE Jean pierre
DARFEUILLE Pierrick
LAUGEOIS Silke
FIRST 25 QRC9.002:06:5001:30:35:45
1036926CAILLOC
AUBISSE Philippe
VENELLE Thierry
ASTONDOA Albert
MICROSAIL DERA7.002:11:5201:30:53:22
1138276AVEL MAD
DINET Patrick
DINET Claire
DC 20B8.502:09:0901:31:25:77
1238684STANGO
ROUGIER Alain
MOTHES MASSE Genevieve
SPRINGAUX Jeanlouis
SUN 2500 DLC8.502:09:5001:31:40:69
131931L'EVASION
PIGUEL Yves
DUFOUR Claude
DUFOUR 24 PTEB4.002:21:2301:32:29:25
1437855MAYATI
GUYOT Philippe
GUYOT Fabrice
PREVOT Nathalie
FIRST 22 QB7.502:16:5701:35:02:14
1524426OCCITANIA III
BROCHON Jacques
HOBBES Jack
ALLIOTMARTY Yvon
FIRST 26 QRC12.002:07:0301:35:03:99
1638270CLIPPER II
ROGISTER Thierry
ROGISTER Katherine
FIRST 21.7 QRB11.002:08:4601:35:07:14
1738275TAIDO
COUSIN Bernard
FIRST 210 QRB11.002:08:5501:35:13:42
1838707ALEVIN
BUIGUES Jean-claude
LEDENMAT Erwan
BOUSSILLON
FIRST 25 QC9.002:14:4701:35:57:15
1932122CE THALES PESSAC
BARDINET Laurent
BARREAU Jonathan
FIRST CLASS 8R220.001:55:1901:36:05:05
2038709PALSAMBLEU
LAFON Clement
SUN FAST 20B8.002:18:2201:36:47:44
2137988RS
LARMANJAT Vincent
CANETTI Thierry
BOULARD Emmanuel
SUN 2000B11.002:12:3901:37:48:73
2235056MARIE TY
ROTTEMENT Gerard
FANTASIA DLC9.002:20:5901:39:44:67
2337564ZEPHYR II
BESSON Alexandre
BEGARIE Roger
JOUET 680 DERB8.002:34:2701:46:49:37
2425559CASSIDY
CAZENAVE Thierry
CAZENAVE Tiphaine
FAST 26 DLR110.503:02:4102:11:16:93
DNF38269NATURE
GEHAN Claude
EVASION 29D9.5