Accueil Archives Résultats HN Résultats 2013 Championnat d'Automne - Manche 3

Habitables : Championnat d'Automne - Course 3 (Résultats et photos)

 

Une superbe journée de régate avec 30 bateaux inscrits et 3 manches courues.

Pour voir les photos de Denis Cottin, c'est ici

Résultats Championnat d'Automne Manche 3

(Dimanche 24 NOVEMBRE 2013)


Rang VoileConcurrentsSérie HNCl. Gr. net 
1MUS431OUPS
RICHARD Cyril
MUSCADET Q6.0
1MUS431OUPS
RICHARD Cyril
MUSCADET Q6.0
219350DARE DARE TOO
BRU Christophe
NEPTUNE 625R110.0
219350DARE DARE TOO
BRU Christophe
NEPTUNE 625R110.0
335055CASCIA
FAUX Philippe
AUZENEAU Alain
DINET Patrick
TARENTELLEC8.0
335055CASCIA
FAUX Philippe
AUZENEAU Alain
DINET Patrick
TARENTELLEC8.0
438678AYMTAN
DANTES Eric
MAXUS 21B6.0
438678AYMTAN
DANTES Eric
MAXUS 21B6.0
524428FLOPY
DARFEUILLE Jean pierre
DARFEUILLE Pierrick
LAUGEOIS Sebastien
FIRST 25 QRC9.0
524428FLOPY
DARFEUILLE Jean pierre
DARFEUILLE Pierrick
LAUGEOIS Sebastien
FIRST 25 QRC9.0
624410RHAPSODIE
COTTIN Pierre
COTTIN Benjamin
DUFOUR 1800 GTEC9.0
624410RHAPSODIE
COTTIN Pierre
COTTIN Benjamin
DUFOUR 1800 GTEC9.0
737638FLOLU 8
GILLOT-TASTET Frederic
GALHARRET Christophe
FLIGHT DREAMR111.5
737638FLOLU 8
GILLOT-TASTET Frederic
GALHARRET Christophe
FLIGHT DREAMR111.5
832515KOOL A PIC
ESSELIN Philippe
BAGNERIS Brice
LECHANOINE Michel
MOTIN Thierry
JOUBERT Pierre
FIRST CLASS 8R220.0
832515KOOL A PIC
ESSELIN Philippe
BAGNERIS Brice
LECHANOINE Michel
MOTIN Thierry
JOUBERT Pierre
FIRST CLASS 8R220.0
932384SWAHILI
TREHEL Jerome
DESTRIAN Clementine
DEGRIS Frederic
JOVANI Jean luc
RIGAUD Vincent
FIRST CLASS 8R220.0
932384SWAHILI
TREHEL Jerome
DESTRIAN Clementine
DEGRIS Frederic
JOVANI Jean luc
RIGAUD Vincent
FIRST CLASS 8R220.0
103235J VINGT QUATRE
MARQUOIN Christian
DUCHESNE FERCHAL Herve
J 24R116.5
103235J VINGT QUATRE
MARQUOIN Christian
DUCHESNE FERCHAL Herve
J 24R116.5
1138684STANGO
ROUGIER Alain
BEAUROY-EUSTACHE Daniel
SUN 2500 DLC8.5
1138684STANGO
ROUGIER Alain
BEAUROY-EUSTACHE Daniel
SUN 2500 DLC8.5
1232122CE THALES PESSAC
BARDINET Laurent
BROUSSEAU Philippe
DUCLUZEAU Pierre
GARCIA Samuel
BEY Stephanie
FIRST CLASS 8R220.0
1232122CE THALES PESSAC
BARDINET Laurent
BROUSSEAU Philippe
DUCLUZEAU Pierre
GARCIA Samuel
BEY Stephanie
FIRST CLASS 8R220.0
1338270CLIPPER II
ROGISTER Thierry
ROGISTER Katherine
FIRST 21.7 QRB11.0
1338270CLIPPER II
ROGISTER Thierry
ROGISTER Katherine
FIRST 21.7 QRB11.0
13Bis140GUIGNOL
RENARD Gaetan
GRENON Benoit
FIRST CLASS 7 (EXP.)R115.0
13Bis140GUIGNOL
RENARD Gaetan
GRENON Benoit
FIRST CLASS 7 (EXP.)R115.0
1438688IALYSO
AUBISSE Philippe
HAUGUEL Thierry
BRIO DLB4.5
1438688IALYSO
AUBISSE Philippe
HAUGUEL Thierry
BRIO DLB4.5
14Bis031JICE JULBO
LAVERGNE Jean-christophe
JULBO (EXP.)R118.5
14Bis031JICE JULBO
LAVERGNE Jean-christophe
JULBO (EXP.)R118.5
1536905MATYN
BOUVERY Yves
BOUVERY Nathalie
BOUVERY Anaelle
SUN FAST 20B8.0
1536905MATYN
BOUVERY Yves
BOUVERY Nathalie
BOUVERY Anaelle
SUN FAST 20B8.0
1638685YA-LOU
DUBOURG Laurence
ALLIOTMARTY Yvon
FIRST 24 QRB10.5
1638685YA-LOU
DUBOURG Laurence
ALLIOTMARTY Yvon
FIRST 24 QRB10.5
171931L'EVASION
PIGUEL Yves
DUFOUR 24 PTEB4.0
171931L'EVASION
PIGUEL Yves
DUFOUR 24 PTEB4.0
1837855MAYATI
GUYOT Philippe
PREVOT Nathalie
GUYOT Fabrice
FIRST 22 QB7.5
1837855MAYATI
GUYOT Philippe
PREVOT Nathalie
GUYOT Fabrice
FIRST 22 QB7.5
1935053PAPILLON
MOCAER Philippe
SOMO 23B8.5
1935053PAPILLON
MOCAER Philippe
SOMO 23B8.5
2035056MARIE TY
VENELLE Thierry
ASTONDOA Albert
FANTASIA DLC9.0
2035056MARIE TY
VENELLE Thierry
ASTONDOA Albert
FANTASIA DLC9.0
2124472JANIQUE III
POULIQUEN Jacques
EDEL 660 PTEB4.0
2124472JANIQUE III
POULIQUEN Jacques
EDEL 660 PTEB4.0
DNS38680EL SUYO
DUBES Francis
PORTAL Florian
LOVE LOVEB5.0
DNS38687KISS ME
LAMOTHE David
FLIRT QA4.0
DNS37988RS
LARMANJAT Vincent
CANETTI Thierry
BOULARD Emmanuel
SUN 2000B11.0
DNS38707ALEVIN
BUIGUES Jean-claude
REYNAUD Franck
FIRST 25 QC9.0
DNS24426OCCITANIA III
BROCHON Jacques
FIRST 26 QRC12.0
DNS15551TANIT
LE MERDY Mickael
JOD 24R117.0
DNS38680EL SUYO
DUBES Francis
PORTAL Florian
LOVE LOVEB5.0

0.0
DNS38687KISS ME
LAMOTHE David
FLIRT QA4.0
DNS37988RS
LARMANJAT Vincent
CANETTI Thierry
BOULARD Emmanuel
SUN 2000B11.0
DNS38707ALEVIN
BUIGUES Jean-claude
REYNAUD Franck
FIRST 25 QC9.0
DNS24426OCCITANIA III
BROCHON Jacques
FIRST 26 QRC12.0
DNS15551TANIT
LE MERDY Mickael
JOD 24R117.0

0.0
DNSBis3575FANTASIO
VAZEL Pierre
VAZEL Marc
FLYING FIFTEEN (EXP.R112.0
DNSBis3575FANTASIO
VAZEL Pierre
VAZEL Marc
FLYING FIFTEEN (EXP.R112.0