Habitables : Championnat de Printemps - Course 1 (Résultats et Photos)

  • Les photos (merci à Éric) sont ICI

Résultats Championnat de Printemps Manche 1

(Dimanche 09 MARS 2014)


Rang VoileConcurrentsSérie HNCl. Gr. net Temps réel Temps comp. 
14801BLACK MAGIC
FOURCADET Amaury
PABION Eric
PABION Laurent
J 24R116.501:48:2201:26:20:88
232384SWAHILI
TREHEL Jerome
DEGRIS Frederic
DESTRIAN Clementine
RIGAUD Vincent
FIRST CLASS 8R220.001:44:5401:27:38:42
3MUS431OUPS
VAN DETH Emmanuel
EMANUELE Jean-luc
BACHELET Florence
RICHARD Cyril
MUSCADET QB6.002:14:0901:30:51:84
436929USS ENTERPRISE
LEVAYER Siegfried
CHANSON Violene
START 6 DERB6.502:15:2001:32:26:35
52434OBEB
BEHUE Pascal
CREUZET Laurence
LE MERDY Mickael
NEPTUNE 625R110.002:07:5001:32:50:89
63235J VINGT QUATRE
MARQUOIN Christian
MARQUOIN Zoe
J 24R116.501:59:1501:34:40:97
735828KALY
ALLIOTMARTY Yvon
DUBOURG Laurence
ALLIOT MARTY Yoann
JOUET 600 DLA5.002:29:2601:39:02:84
824410RHAPSODIE
COTTIN Pierre
COTTIN Benjamin
DUFOUR 1800 GTEC9.002:22:1401:40:37:26
924428FLOPY
DARFEUILLE Jean pierre
LANDELLE Gerard
DOCO Pierre
FIRST 25 QRC9.002:23:3301:41:51:88
1035055CASCIA
FAUX Philippe
AUZENEAU Alain
TARENTELLEC8.002:28:1001:43:11:23
10Bis39393XS
CARA Louis
CARA Laurent
FIRST 210 QR (EXP.)B11.002:22:4601:44:54:69
1119128PIKAIA
VAZEL Marc
VAZEL Pierre
GARAUD Francois
START 6 DERB6.502:40:1801:48:37:50
1237557TALIE
SARAIS Laurent
VIVIANT Xavier
DUFOUR T7 DERB7.502:41:5701:51:19:10
1332515KOOL A PIC
JOUBERT Pierre-antoine
GREVISSE Sebastien
LECHANOINE Michel
MOTIN Thierry
FIRST CLASS 8R220.002:14:1901:51:29:09
1438270CLIPPER II
ROGISTER Thierry
ROGISTER Katherine
FIRST 21.7 QRB11.002:33:0701:52:09:09
1537560TRYOD'O
HELIE Myriam
DJINN 7B12.502:29:5201:52:20:18
1637855MAYATI
GUYOT Philippe
PREVOT Nathalie
GUYOT Fabrice
FIRST 22 QB7.502:45:3501:53:55:29
1737553BLACK PEARL
LAUGEOIS Sebastien
LAUGEOIS Silke
FIRST 25 QRC9.002:45:3201:56:41:48
1837988RS
LARMANJAT Vincent
SUN 2000B11.002:46:2102:01:20:14
1935053PAPILLON
MOCAER Philippe
SOMO 23B8.502:57:3402:03:49:62
2037854CATALAN
MIRO Andre
BROCHON Jacques
DUFOUR Claude
SUN WAY 29 PTED12.502:52:3802:07:12:97
211931L'EVASION
PIGUEL Yves
DUFOUR 24 PTEB4.003:30:3402:14:40:78
2224472JANIQUE III
POULIQUEN Jacques
EDEL 660 PTEB4.003:37:0502:19:06:00
2338708CAMBROU 3
LOUSTEAU Jean philippe
BERGEY Alain
JOUET 680 DERB8.003:35:5502:26:25:64
DNS38680EL SUYO
DUBES Francis
PORTAL Florian
LOVE LOVEB5.0
DNS38687KISS ME
LAMOTHE David
FLIRT QA4.0