Habitables : Coupe des Vendanges - Les résultats

Résultats Régate des Vendanges

(Dimanche 5 OCTOBRE 2014)


Rang VoileConcurrentsSérie HNCl. Gr. net Temps réel Temps comp. 
1MUS431OUPS
VAN DETH Emmanuel
EMANUELE Jean-luc
RICHARD Cyril
DECAUX Muriel
MUSCADET QB6.002:49:4801:55:00:00
21612M&M
MASSE Yann
VINCENS Edgard
LEVAYER Siegfried
NEPTUNE 625R110.002:41:3601:57:23:00
319350DARE DARE TOO
BRU Christophe
LASSERRE Maxime
NEPTUNE 625R110.002:43:0501:58:24:00
424410RHAPSODIE
COTTIN Pierre
MARQUOIN Christian
DUFOUR 1800 GTEC9.002:53:1102:02:51:00
523589L.ARLESIENNE
LEMMEL Jean marie
DELFOSSE Didier
CAP CORSEA3.003:14:4702:05:18:00
639393XS
CARA DEL AGUILA Laurent
SOUMAILLE Stephane
FIRST 211 QRB11.002:51:4002:06:28:00
6Bis136MELEGAS
GODET Philippe
GODET Catherine
OPEN 5.00 (EXP.)R113.002:47:2402:07:15:00
721341MORNING RAIN
AUDOIN Bertrand
SEINLARY Jean-michel
AUDOIN Laurent
FUNR116.502:40:1802:07:20:00
832515KOOL A PIC
ESSELIN Philippe
JOUBERT Pierre
BAGNERIS Brice
LECHANOINE Michel
LE VOUEDEC Mickael
FIRST CLASS 8R220.002:35:1802:09:11:00
939523CARIBOU
CREUZET Laurence
CLUT Thierry
MORTEAU Henri
LOVE LOVEB5.003:15:4502:09:25:00
1015551TANIT
LE MERDY Mickael
BOISSY Yves
JOD 24R117.002:42:4702:09:28:00
1138680EL SUYO
DUBES Francis
PORTAL Florian
LEVEQUE Samuel
KEDDAR Erwan
LOVE LOVEB5.003:16:1802:09:46:00
1232384SWAHILI
TREHEL Jerome
DESTRIAN Clementine
JOVANI Jean luc
DEGRIS Frederic
RIGAUD Vincent
FIRST CLASS 8R220.002:37:1202:10:43:00
12Bis2003FUNJAZZ
CHEMINADE Jacques
CHEMINADE Hugues
590 DER (EXP.)A6.503:15:2502:12:50:00
1335055CASCIA
FAUX Philippe
AUZENEAU Alain
TARENTELLEC8.003:14:1702:15:04:00
13Bis28161TILT
AUBISSE Philippe
ASTONDOA Albert
START 6 DER (EXP.)B6.503:24:5302:18:46:00
1437988RS
LARMANJAT Vincent
CANETTI Thierry
BOULARD Emmanuel
SUN 2000B9.503:16:1602:19:53:00
1536905MATYN
BOUVERY Yves
BOUVERY Anaelle
SUN FAST 20B8.003:24:1402:21:55:00
15Bis1745YOUNG PRETENDER
FAURE Gregoire
FLYING FIFTEEN (EXP.R112.003:10:1002:22:04:00
1624426OCCITANIA III
BROCHON Jacques
MARTINEZ Pierre
MARTINEZ Leo
MARINEZ OCEANE
FIRST 26 QRC12.003:12:4302:23:01:00
1737560TRYOD'O
HELIE Myriam
SARAIS Laurent
RAS Louise
DJINN 7B12.503:11:5902:23:51:00
1814938A L'AUTRE BOUT DE MOI
BEAUROY-EUSTACHE Daniel
SAVARIEAU Sylvie
FIRST 26 QRC12.503:13:1402:24:15:00
1938270CLIPPER II
ROGISTER Thierry
PROTOIS Jean-yves
FIRST 21.7 QRB11.003:19:3202:25:57:00
2024472JANIQUE III
POULIQUEN Jacques
EDEL 660 PTEB4.003:50:4302:28:57:00
20Bis4SORTILEGE
LAVERGNE Jean-christophe
4 MJ (EXP.)L18.503:21:2002:44:02:00
DNF1931L'EVASION
PIGUEL Yves
DUFOUR 24 PTEB4.0
DNF38707ALEVIN
BUIGUES Jean-claude
REYNAUD Franck
FIRST 25 QC9.0
DNFBis378ROI ARTHUR II
GARAUD Francois
GARAUD Amauri
BLUE DJINN (EXP.)B9.0
DNFBis1MICHEL TOBA
BRIAND Renaud
FAUNORI LUDOVIC
590 DER (EXP.)A6.5