Accueil Archives Résultats HN Résultats 2014

Résultats Championnat de Printemps Manche 2

(Dimanche 23 MARS 2014)


Rang VoileConcurrentsSérie HNCl. Gr. net Temps réel Temps comp. 
136929USS ENTERPRISE
LEVAYER Siegfried
CHANSON Violene
START 6 DERB6.501:33:3301:04:06:72
5MUS431OUPS
VAN DETH Emmanuel
RICHARD Cyril
MUSCADET QB6.001:37:5201:06:30:04
738680EL SUYO
DUBES Francis
PORTAL Florian
TACHOIRES Thomas
LOVE LOVEB5.001:44:2001:09:42:63
1137855MAYATI
GUYOT Philippe
PREVOT Nathalie
GUYOT Fabrice
FIRST 22 QB7.501:49:4201:16:29:42
1338270CLIPPER II
ROGISTER Thierry
ROGISTER Katherine
PROTOIS Jean yves
FIRST 21.7 QRB11.001:47:0501:19:25:74
1438708CAMBROU 3
LOUSTEAU Jean philippe
GALIANA Matthieu
JOUET 680 DERB8.001:58:1501:22:44:56
151931L'EVASION
PIGUEL Yves
DUFOUR 24 PTEB4.002:09:3401:24:37:99
1635053PAPILLON
MOCAER Philippe
SOMO 23B8.502:41:2001:52:26:87
10Bis39393XS
CARA DEL AGUILA Laurent
PEVERELLY Eric
BERTON Laurent
FIRST 210 QR (EXP.)B11.001:39:4701:14:05:79
624410RHAPSODIE
COTTIN Pierre
COTTIN Benjamin
DUFOUR 1800 GTEC9.001:35:4101:08:30:50
935055CASCIA
FAUX Philippe
AUZENEAU Alain
TARENTELLEC8.001:40:1701:10:32:36
1214938A L'AUTRE BOUT DE MOI
BEAUROY-EUSTACHE Daniel
ORLIANGES Laurent
SAVARIEAU Sylvie
FIRST 26 QRC12.501:43:2201:18:11:91
24801BLACK MAGIC
FOURCADET Amaury
LANGLADE Pierre
MASSALY Jean-remy
COUDRET Loic
J 24R116.501:22:1401:05:31:48
42434OBEB
BEHUE Pascal
DINET Patrick
FAVRIE Christophe
NEPTUNE 625R110.001:31:0501:06:24:20
1017299INFINI
LANDELLE Gerard
GAUWIN Jb
HERNANDEZ David
EXTRA PAULETTE QR114.001:35:3501:13:42:88
9Bis136MELEGAS
GODET Philippe
GODET Catherine
OPEN 5.00 (EXP.)R113.001:33:4801:11:25:28
332384SWAHILI
TREHEL Jerome
DEGRIS Frederic
JOVANI Jean luc
RIGAUD Vincent
FIRST CLASS 8R220.001:18:4801:05:50:98
832515KOOL A PIC
ESSELIN Philippe
RULLAN Manuel
JOUBERT Pierre-antoine
FIRST CLASS 8R220.001:24:1701:10:25:91
DNF24472JANIQUE III
POULIQUEN Jacques
EDEL 660 PTEB4.0
DNS37553BLACK PEARL
LAUGEOIS Sebastien
LAUGEOIS Silke
FIRST 25 QRC9.0
DNF37854CATALAN
MIRO Andre
SUN WAY 29 PTED12.5