Accueil Archives Résultats HN Résultats 2014

Résultats La Solo Julbo

(Dimanche 29 JUIN 2014)


Rang VoileConcurrentsSérie HNCl. Gr. net Temps réel Temps comp. 
73235J VINGT QUATRE
MARQUOIN Christian
J 2416.501:25:5501:08:28:00
119350DARE DARE TOO
BRU Christophe
NEPTUNE 62510.001:26:2801:03:02:00
22434OBEB
BEHUE Pascal
NEPTUNE 62510.001:28:0001:04:09:00
524410RHAPSODIE
COTTIN Pierre
DUFOUR 1800 GTE9.001:33:5201:07:12:00
839393XS
CARA DEL AGUILA Laurent
FIRST 211 QR11.001:34:0901:09:55:00
61007VERONIQUE
ESSELIN Philippe
BELOUGA IOR/SUP BELO9.001:34:2701:07:38:00
336929USS ENTERPRISE
LEVAYER Siegfried
START 6 DER6.501:35:1701:05:18:00
19Bis22IDA
KRAMER IJSBRAND
BEE 650 RACE (EXP.)25.001:35:4501:26:00:00
419128PIKAIA
VAZEL Marc
START 6 DER6.501:36:0801:05:53:00
4Bis10TY'GUILIG
MUNIER Franck
590 DER (EXP.)6.501:37:4301:06:58:00
1632384SWAHILI
DEGRIS Frederic
FIRST CLASS 820.001:38:1401:22:05:00
1214938A L'AUTRE BOUT DE MOI
BEAUROY-EUSTACHE Daniel
FIRST 26 QR12.501:39:3301:15:19:00
1024428FLOPY
DARFEUILLE Jean pierre
FIRST 25 QR9.001:42:5301:13:40:00
937557TALIE
SARAIS Laurent
DUFOUR T7 DER7.501:44:5001:13:06:00
1139526FRUIT DE LA PASSION
MAURON Daniel
FIRST 22 QR7.001:48:0401:14:42:00
1737854CATALAN
MIRO Andre
SUN WAY 29 PTE12.501:50:4001:23:44:00
1318964FREDISA 101
CHAPON Frederic
TONIC 23 DL7.001:52:2001:17:39:00
18Bis549432FESTINA LENTE TRINIDAD
RIGAUD Vincent
FIRST 25 QR (EXP.)11.001:54:1301:24:49:00
14Bis1MICHEL TOBA
BRIAND Renaud
590 DER (EXP.)6.501:54:5201:18:43:00
1439523CARIBOU
CREUZET Laurence
LOVE LOVE5.001:56:4201:17:58:00
1835056MARIE TY
ROTTEMENT Gerard
FANTASIA DL9.001:57:4101:24:16:00
1538678AYMTAN
DANTES Eric
MAXUS 216.002:00:3501:21:56:00
1938276AVEL MAD
DINET Patrick
DC 208.502:00:3601:25:35:00
2035053PAPILLON
MOCAER Philippe
SOMO 238.502:09:4901:32:07:00
211931L'EVASION
PIGUEL Yves
DUFOUR 24 PTE4.002:22:3201:33:40:00
DNF35050WILAUTI II
CAMPANELLA Joseph
FIRST 24 QR8.5
DNF32515KOOL A PIC
MOTIN Thierry
FIRST CLASS 820.0
DNF38686FULL-START
GARNUNG Frederic
START 6 DER6.5
DNS37560TRYOD'O
HELIE Myriam
DJINN 712.5
DNS35057GUIGNOL
RENARD Gaetan
FIRST CLASS 715.0
DNFBis010REZID
ORLIANGES Laurent
JOUET 20 (SHERIFF) (3.0
DNFBis3575FANTASIO
VAZEL Pierre
FLYING FIFTEEN (EXP.12.0
DNSBis18SORTILEGE
LAVERGNE Jean-christophe
4 MJ (EXP.)18.5