Accueil Archives Résultats HN Résultats 2014

Résultats Les 6 Heures de Biscarrosse

(Dimanche 24 AOÛT 2014)


Rang VoileConcurrentsSérie HNCl. H. net Nb tours Distance Temps réel Temps comp. 
138728ENER-J
DUCOM Pierre
DUCOM Regine
CORMONTAGNE Arnaud
J 70L20.5624.6006:00:2305:47:07:85
5MUS431OUPS
VAN DETH Emmanuel
RICHARD Cyril
DECAUX Muriel
MUSCADET QB6.0416.4005:12:3406:19:22:28
238970JERK
MASSEAU Daniel
BOULOIS Xavier
REGOUT Arthur
J 70L20.5520.5005:25:4106:17:08:49
736929USS ENTERPRISE
LEVAYER Siegfried
DE PANNEMAECKER Matthieu
START 6 DERB6.5416.4005:10:5506:21:27:38
32434OBEB
BEHUE Pascal
BELTOISE Julien
NEPTUNE 625R110.0520.5006:07:0806:17:22:98
1238989PINK WATER
ROMERO Pierre
GAUTIER Philippe
590 DERA6.5416.4005:14:5806:28:06:48
41612M&M
MASSE Yann
DABADIE Armel
NEPTUNE 625R110.0520.5006:07:3906:17:58:34
1329456PETIT MIMI
MILLAS Regis
MATHOU Didier
JOUET 550 QRA5.0416.4005:27:5906:37:52:92
6746J4JIBE
GALHARRET Christophe
BACQUEY Bernard
J 24R116.5520.5005:45:0706:21:00:77
1421688NOSSI-BE
MAGOGA Andre
BOINOT Alain
DEGARDIN Dominique
JOUET 24 GTEC10.0416.4005:17:1806:47:44:64
8GER1522BLUE-I
TOMASI Gilbert
TOMASI Barbel
H BOAT ISAFR112.5520.5006:05:2906:26:26:63
1534897EXTRA NASE
LORIOT Bruno
TACHOIRES Stephane
TEQUILA SPORTB9.5416.4005:17:0506:48:28:05
932384SWAHILI
TREHEL Jerome
DESTRIAN Clementine
JOVANI Jean luc
RIGAUD Vincent
FIRST CLASS 8R220.0520.5005:37:1606:27:03:59
1725554SUNSHINE
RAUBER Andre
CRINIERE Jean francois
EDEL 600 QA3.0416.4005:44:5206:50:00:43
1015790P'TIT PIERRE
PEREZ Jean francois
PEREZ Philippe
747L22.0520.5005:29:5306:27:31:02
2024410RHAPSODIE
COTTIN Pierre
COTTIN Benjamin
DUFOUR 1800 GTEC9.0416.4005:27:2806:55:32:78
1121522MANIQUEN IV
VLAMYNCK Pascal
VLAMYNCK Manon
UFO 22L20.5520.5005:34:0206:27:40:31
2239486LE GASCON
MORITEL Alexis
FALGUEIRETTES Guillaume
MORITEL Vincent
590 DERA6.5416.4005:49:3607:17:40:26
1632930CARPE DIEM
MARGUERAT Gilles
BESSET Pascal
HUGUES Pascal
GRACIANNE Franck
FIRST CLASS 8R220.0520.5005:56:2206:49:17:60
2319128PIKAIA
VAZEL Marc
VAZEL Laurent
START 6 DERB6.5416.4005:50:4507:17:58:57
1857185DAME DE PIQUE
GOURVENEC Loic
GOURVENEC Yohann
OPEN 570L17.0520.5006:05:5406:51:22:26
2439393XS
CARA DEL AGUILA Laurent
SOUMAILLE Stephane
LASTERA Christian
FIRST 211 QRB11.0416.4005:33:4107:19:27:55
25Bis28161TILT
AUBISSE Philippe
ASTONDOA Albert
START 6 DER (EXP.)B6.5416.4005:58:2807:28:55:71
1937638FLOLU 8
GILLOT-TASTET Frederic
GILLOT-TASTET Lucie
PINEAUD Lionel
FLIGHT DREAMR111.5416.4005:12:3706:53:51:58
2637560TRYOD'O
HELIE Myriam
RUNEL-BELLIARD Camille
DJINN 7B12.5416.4005:35:2307:30:51:45
2118730GEBERYTIA
LALO Bernard
DE LA BOURALIERE Yves
POL Eric
HELIUM 765R220.5520.5006:05:1007:02:23:90
2725564L'EDEN
GIRARD Michel
KELT 6,20 QB5.0416.4006:07:1607:31:47:09
257760LACHE JAMAIS
MOURGUET Frederic
GAUTIER DE LAHAUT Claire
MANZANITAR115.0416.4005:23:0307:21:55:14
2836905MATYN
BOUVERY Yves
BOUVERY Nathalie
BOUVERY Anaelle
SUN FAST 20B8.0416.4006:01:2907:42:30:87
2925563LOOBY
BROOKS Gary
DESSOUX Alain
CHRISTAL Philip
BERULIER FRANCOIS
FIRST 260 SPIRIT QRC14.0416.4005:45:0807:48:24:97
328124STAUREA
CERVERA Jose
MINITON 2500R110.5312.3005:15:3509:19:26:24
3035055CASCIA
FAUX Philippe
AUZENEAU Alain
TARENTELLEC8.0416.4006:07:2807:49:24:80
30Bis333TRIPLE A
BERNARD Gerard
POITOUX Guillaume
BERNARD Claire
FIRST 211 QR (EXP.)B11.0416.4005:56:4307:52:00:09
3124426OCCITANIA
BROCHON Jacques
DUFOUR Claude
MARTINEZ Pierre
FIRST 26 QRC11.5416.4006:05:4308:07:31:97
3337855MAYATI
GUYOT Philippe
PREVOT Nathalie
GUYOT Fabrice
FIRST 22 QB7.5312.3005:40:5809:51:11:26
3429465TAKITAC
VERGNES Patrick
VERGNES Rolande
CAPES Stephanie
FIRST 210 QRB11.0312.3005:39:4310:07:59:23
3529463CALICOBA
BORIE-DUCLAUD Christophe
BORIE-DUCLAUD Lucas
BONIS Didier
DUCASTAING Aline
FIRST 22 QB8.0312.3006:02:1810:34:39:41
3651CALIMERO
LECOEUVRE Alain
ALOA 23 (EXP.)B5.028.2005:46:5915:11:05:35
DNF24472JANIQUE III
POULIQUEN Jacques
EDEL 660 PTEB4.000.00
DNF35056MARIE TY
ROTTEMENT Gerard
HAUGUEL Thierry
FANTASIA DLC9.000.00