Accueil Archives Résultats HN Résultats 2014

Résultats Coupe Cazaux Plaisance

(Dimanche 7 SEPTEMBRE 2014)


Rang VoileConcurrentsSérie HNCl. Gr. net Temps réel Temps comp. 
923589L.ARLESIENNE
LEMMEL Jean marie
DUFOUR Claude
CAP CORSEA3.001:54:1701:13:39:00
13Bis2003FUNJAZZ
CHEMINADE Jacques
CHEMINADE Arnaud
CHEMINADE Hugues
590 DER (EXP.)A6.501:53:3101:17:21:00
3MUS431OUPS
VAN DETH Emmanuel
RICHARD Cyril
EMANUELE Jean-luc
DECAUX Muriel
MUSCADET QB6.001:33:5301:03:48:00
1039523CARIBOU
CREUZET Laurence
CLUT Thierry
LOVE LOVEB5.001:51:4801:14:15:00
1139393XS
CARA DEL AGUILA Laurent
SOUMAILLE Stephane
FIRST 211 QRB11.001:43:0601:16:04:00
1238276AVEL MAD
DINET Patrick
DC 20B8.501:48:2001:16:27:00
1338678AYMTAN
DANTES Eric
HAUGUEL Thierry
MAXUS 21B6.001:54:4001:16:58:00
1424472JANIQUE III
POULIQUEN Jacques
EDEL 660 PTEB4.002:01:2701:19:03:00
1538709PALSAMBLEU
LAFON Clement
SUN FAST 20B8.001:53:4001:19:20:00
1637855MAYATI
GUYOT Philippe
PREVOT Nathalie
GUYOT Fabrice
FIRST 22 QB7.501:55:3901:19:58:00
1838688IALYSO
ROTTEMENT Gerard
PAYET Sebastien
BRIO DLB4.502:06:3701:22:45:00
1938275TAIDO
COUSIN Bernard
LAMONTAGNE Xavier
FIRST 210 QRB11.001:54:2501:23:59:00
13Bis1ANAHITA
PEGUILHAN Eric
VERDIER Marc
BELOUGA IOR/SUP BELOB9.001:49:1901:17:38:00
18Bis78ROI ARTHUR II
GARAUD Francois
GARAUD Amauri
VAZEL Pierre
BLUE DJINN (EXP.)B9.001:57:1201:22:48:00
824410RHAPSODIE
COTTIN Pierre
COTTIN Benjamin
DUFOUR 1800 GTEC9.001:42:5501:13:13:00
1724428FLOPY
DARFEUILLE Jean pierre
LANDELLE Gerard
DOCO Pierre
DARTIGUELONGUE Serge
GAULIN Jean-Bernard
FIRST 25 QRC9.001:53:1701:20:21:00
2024426OCCITANIA III
BROCHON Jacques
MARTINEZ Pierre
FIRST 26 QRC12.001:55:3901:25:56:00
139407PETOLE
MAURICE Thierry
LAFFOND Xavier
DUPIN Jerome
J 70L20.501:08:5000:57:55:00
2118SORTILEGE
LAVERGNE Jean-christophe
MALECOT Charles
4 MJL18.501:49:4301:29:30:00
21612M&M
MASSE Yann
MASSE- Cecile
DINDINAUD Francois
NEPTUNE 625R110.001:26:2801:03:02:00
435057GUIGNOL
RENARD Gaetan
CARRE Alexis
FIRST CLASS 7R115.001:23:2401:05:09:00
519350DARE DARE TOO
BRU Christophe
LEMONNIER Olivier
LASSERRE Maxime
NEPTUNE 625R110.001:29:4301:05:24:00
62434OBEB
BEHUE Pascal
DUCHESNE FERCHAL Loic
NEPTUNE 625R110.001:31:2401:06:38:00
732384SWAHILI
TREHEL Jerome
DESTRIAN Clementine
DEGRIS Frederic
JOVANI Jean luc
RIGAUD Vincent
FIRST CLASS 8R220.001:21:0201:07:43:00