Accueil Archives Résultats HN Résultats 2014

Résultats Départ décalé

(Dimanche 21 SEPTEMBRE 2014)


Rang VoileConcurrentsSérie HNCl. Gr. net Temps réel Temps comp. 
32010REZID
ORLIANGES Laurent
ORLIANGES Daniel
JOUET 20 (SHERIFF) (A3.0
9992003FUNJAZZ
CHEMINADE Jacques
CHEMINADE Nadine
CHEMINADE Hugues
590 DER (EXP.)A6.5
6MUS431OUPS
VAN DETH Emmanuel
RICHARD Cyril
DECAUX Muriel
LAFARGUE Elisabeth
MUSCADET QB6.0
1338276AVEL MAD
DINET Patrick
DINET Claire
DC 20B8.5
1639393XS
CARA DEL AGUILA Laurent
SOUMAILLE Stephane
FIRST 211 QRB11.0
1737560TRYOD'O
HELIE Myriam
SARAIS Laurent
DJINN 7B12.5
1828161TILT
AUBISSE Philippe
ASTONDOA Albert
START 6 DER (EXP.)B6.5
1819128PIKAIA
VAZEL Marc
GARAUD Francois
VAZEL Veronique
START 6 DERB6.5
1938685YA-LOU
DUBOURG Laurence
ALLIOTMARTY Yvon
JOUANDON Pierre
FIRST 24 QRB10.5
2039523CARIBOU
CREUZET Laurence
CLUT Thierry
MORTEAU Henri
LOVE LOVEB5.0
2238275TAIDO
COUSIN Bernard
BIGATA Eric
FIRST 210 QRB11.0
2338270CLIPPER II
ROGISTER Thierry
PROTOIS Jean-yves
ROGISTER Katherine
FIRST 21.7 QRB11.0
2437988RS
LARMANJAT Vincent
CANETTI Thierry
BOULARD Emmanuel
SUN 2000B9.5
2536905MATYN
BOUVERY Yves
BOUVERY Titouan
BOUVERY Anaelle
BOUVERY Mateo
SUN FAST 20B8.0
2638688IALYSO
ROTTEMENT Gerard
PAYET Sebastien
BRIO DLB4.5
2738680EL SUYO
DUBES Francis
PORTAL Florian
LEVEQUE Samuel
KEDDAR Erwan
LOVE LOVEB5.0
270005KELT 707
CLAVERIE Jean alain
CLAVERIE Jerome
CALEVRIE Vincent
BRAUN Sarah
KELT 707 DER (EXP.)B7.0
2838678AYMTAN
DANTES Eric
MAXUS 21B6.0
2937855MAYATI
GUYOT Philippe
PREVOT Nathalie
GUYOT Fabrice
FIRST 22 QB7.5
301931L'EVASION
PIGUEL Yves
DUFOUR 24 PTEB4.0
1124410RHAPSODIE
COTTIN Pierre
COTTIN Benjamin
DUFOUR 1800 GTEC9.0
1435055CASCIA
FAUX Philippe
AUZENEAU Alain
TARENTELLEC8.0
2124426OCCITANIA III
BROCHON Jacques
MARTINEZ Pierre
FIRST 26 QRC12.0
3137860CRAC
MADRANGES Michel
MADRANGES Marie
SANGRIA NV PTEC11.0
3238707ALEVIN
BUIGUES Jean-claude
REYNAUD Franck
FIRST 25 QC9.0
1539407PETOLE
MAURICE Thierry
LAFFOND Xavier
MARCHYLLIE David
J 70L20.5
2718SORTILEGE
LAVERGNE Jean-christophe
4 MJ (EXP.)L18.5
11612M&M
MASSE Yann
ZULIAN Gaetan
BOISSY Yves
NEPTUNE 625R110.0
13575FANTASIO
VAZEL Pierre
PETTON Daniel
FLYING FIFTEEN (EXP.R112.0
22434OBEB
BEHUE Pascal
DUCHESNE FERCHAL Loic
LE MERDY Mickael
NEPTUNE 625R110.0
319350DARE DARE TOO
BRU Christophe
LASSERRE Maxime
LEMONNIER Olivier
NEPTUNE 625R110.0
4746J4JIBE
GALHARRET Christophe
J 24R116.5
521341MORNING RAIN
AUDOIN Bertrand
SEINLARY Jean-michel
AUDOIN Laurent
FUNR116.5
735057GUIGNOL
RENARD Gaetan
TACHOIRES Thomas
FIRST CLASS 7R115.0
83235J VINGT QUATRE
MARQUOIN Christian
DUCHESNE FERCHAL Herve
J 24R116.5
1217299INFINI
LANDELLE Gerard
DARFEUILLE Jean pierre
DOCO Pierre
DARTIGUELONGUE Serge
EXTRA PAULETTE QR114.0
932515KOOL A PIC
ESSELIN Philippe
JOUBERT Pierre
MOTIN Thierry
LACOUR Thomas
FIRST CLASS 8R220.0
1032384SWAHILI
TREHEL Jerome
DESTRIAN Clementine
JOVANI Jean luc
DEGRIS Frederic
RIGAUD Vincent
FIRST CLASS 8R220.0