Accueil Archives Résultats HN Résultats 2014

Résultats Championnat d'Automne Manche 1

(Dimanche 9 NOVEMBRE 2014)


Rang VoileConcurrentsSérie HNCl. Gr. net Temps réel Temps comp. 
1824472JANIQUE III
POULIQUEN Jacques
EDEL 660 PTEB4.0
221931L'EVASION
PIGUEL Yves
DUFOUR 24 PTEB4.0
2138688IALYSO
ROTTEMENT Gerard
BRIO DLB4.5
1539523CARIBOU
CREUZET Laurence
TAMOR Lionel
FAVRIE CHEVALLIER Nathalie
LOVE LOVEB5.0
3MUS431OUPS
VAN DETH Emmanuel
MUSCADET QB6.0
838989PINK WATER
ROMERO Pierre
COUVIDOUX Nicolas
DUMORA Regis
590 DERA6.5
1139486LE GASCON
MORITEL Alexis
FALGUEIRETTES Guillaume
590 DERA6.5
1628161TILT
AUBISSE Philippe
ASTONDOA Albert
START 6 DER (EXP.)B6.5
162003FUNJAZZ
CHEMINADE Jacques
CHEMINADE Hugues
590 DER (EXP.)A6.5
1711730MICHEL TOBA
BRIAND Renaud
590 DER (EXP.)A6.5
99919128PIKAIA
VAZEL Marc
START 6 DERB6.5
1338276AVEL MAD
DINET Patrick
DINET Claire
DC 20B8.5
2024428FLOPY
DARFEUILLE Jean pierre
DOCO Pierre
DARTIGUELONGUE Serge
FIRST 25 QRC9.0
99924410RHAPSODIE
COTTIN Pierre
DUFOUR 1800 GTEC9.0
12434OBEB
BEHUE Pascal
LE MERDY Mickael
DUCHESNE FERCHAL Loic
NEPTUNE 625R110.0
21612M&M
MASSE Yann
VINCENS Edgard
ZULIAN Gaetan
LASSERRE Maxime
NEPTUNE 625R110.0
519350DARE DARE TOO
BRU Christophe
LEMONNIER Olivier
LE SEREC Vincent
NEPTUNE 625R110.0
1239393XS
CARA DEL AGUILA Laurent
BERTON Laurent
FIRST 211 QRB11.0
1938270CLIPPER II
ROGISTER Thierry
ROGISTER Katherine
PROTOIS Jean-yves
FIRST 21.7 QRB11.0
99937638FLOLU 8
GILLOT-TASTET Frederic
GILLOT-TASTET Lucie
FLIGHT DREAMR111.5
1624426OCCITANIA III
BROCHON Jacques
MARTINEZ Pierre
MARTINEZ Leo
FIRST 26 QRC12.0
735057GUIGNOL
RENARD Gaetan
TACHOIRES Thomas
GARNUNG Frederic
PORTAL Florian
FIRST CLASS 7R115.0
4746J4JIBE
GALHARRET Christophe
BACQUEY Bernard
J 24R116.5
1021341MORNING RAIN
AUDOIN Bertrand
SEINLARY Jean-michel
AUDOIN Laurent
FUNR116.5
13007LE LOUP
MOREAU Jacques
ROCHEREAU Jean philippe
MOREAU Paul
GIBSEA 302 DI (EXP.)D18.0
632384SWAHILI
TREHEL Jerome
DESTRIAN Clementine
JOVANI Jean luc
DEGRIS Frederic
RIGAUD Vincent
FIRST CLASS 8R220.0
932515KOOL A PIC
JOUBERT Pierre
MOTIN Thierry
DUBOS Gilles
FIRST CLASS 8R220.0
1739407PETOLE
MAURICE Thierry
LAFFOND Xavier
MARCHYLLIE David
PARSAT Jean marc
J 70L20.5
1422IDA
KRAMER IJSBRAND
KRAMER Mibius
BEE 650 RACE (EXP.)L25.0