Accueil Archives Résultats HN Résultats 2014

Résultats Championnat d'Automne Manche 3

(Dimanche 30 NOVEMBRE 2014)


Rang VoileConcurrentsSérie HNCl. Gr. net Temps réel Temps comp. 
191931L'EVASION
PIGUEL Yves
DUFOUR 24 PTE4.0
2139523CARIBOU
CREUZET Laurence
CLUT Thierry
LOVE LOVE5.0
1438678AYMTAN
DANTES Eric
AUBISSE Philippe
MAXUS 216.0
238989PINK WATER
ROMERO Pierre
GAUTIER Philippe
DUMORA Regis
590 DER6.5
539486LE GASCON
MORITEL Alexis
FALGUEIRETTES Guillaume
590 DER6.5
72003FUNJAZZ
CHEMINADE Jacques
LE GOFF Pierre yves
590 DER (EXP.)6.5
835055CASCIA
FAUX Philippe
AUZENEAU Alain
TARENTELLE8.0
1836905MATYN
BOUVERY Yves
BOUVERY Mateo
SUN FAST 208.0
1324410RHAPSODIE
COTTIN Pierre
DUFOUR 1800 GTE9.0
201ANAHITA
PEGUILHAN Eric
VERDIER Marc
BELOUGA IOR/SUP BELO9.0
99935056MARIE TY
ROTTEMENT Gerard
FANTASIA DL9.0
119350DARE DARE TOO
BRU Christophe
LEMONNIER Olivier
CARRE Alexis
NEPTUNE 62510.0
31612M&M
MASSE Yann
VINCENS Edgard
MASSE- Cecile
MORTAGNE Cedric
NEPTUNE 62510.0
92434OBEB
BEHUE Pascal
LE MERDY Mickael
DUCHESNE FERCHAL Loic
NEPTUNE 62510.0
1738681CANAR DOS
REMY Pascal
REMY Stephane
FREZIERES Arnaud
NEPTUNE 62510.0
1139393XS
CARA DEL AGUILA Laurent
SOUMAILLE Stephane
SIRIEIX Anne
FIRST 211 QR11.0
1638270CLIPPER II
ROGISTER Thierry
ROGISTER Katherine
DINET Patrick
FIRST 21.7 QR11.0
191745YOUNG PRETENDER
FAURE Gregoire
FLYING FIFTEEN (EXP.12.0
2014938A L'AUTRE BOUT DE MOI
BEAUROY-EUSTACHE Daniel
DUPOUY Eric
FIRST 26 QR12.5
1217299INFINI
LANDELLE Gerard
DARFEUILLE Jean pierre
DOCO Pierre
DARTIGUELONGUE Serge
EXTRA PAULETTE Q14.0
621341MORNING RAIN
AUDOIN Bertrand
SEINLARY Jean-michel
AUDOIN Laurent
FUN16.5
7746J4JIBE
GALHARRET Christophe
BACQUEY Bernard
J 2416.5
999007LE LOUP
MOREAU Jacques
PAILLAUD Arnaud
PAILLAUD Thibaut
GIBSEA 302 DI (EXP.)18.0
1032384SWAHILI
TREHEL Jerome
DESTRIAN Clementine
JOVANI Jean luc
DEGRIS Frederic
RIGAUD Vincent
FIRST CLASS 820.0
1532515KOOL A PIC
JOUBERT Pierre
MOTIN Thierry
FIRST CLASS 820.0
438970JERK
MASSEAU Daniel
BOULOIS Xavier
LABAT Alain
J 7020.5