Les résultats de la 3ème manche du Championnat de Printemps

Le classement général

Le classement du groupe REGATE

Le classement du groupe COTIER

Le classement de la COURSE 1 (avec détail temps)

Le classement de la COURSE 2 (avec détail temps)

Le classement de la COURSE 3 (avec détail temps)

 

Résultats Championnat de Printemps Manche 3

(Dimanche 05 avril 2015)


    Rang VoileConcurrentsSérie HNGrp H. net 
    1107J7ENER-J
    DUCOM Pierre
    DUCOM Regine
    LALO Bernard
    J 7020.0
    24807S'KEEP COOL
    CLEMENT Eric
    CLEMENT Yves
    FRANIER Edouard
    NEPTUNE 62510.0
    32434OBEB
    BEHUE Pascal
    DINET Patrick
    MINOS Nicolas
    NEPTUNE 62510.0
    4134J7JERK
    MASSEAU Daniel
    BOULOIS Xavier
    LABAT Alain
    J 7020.0
    528557BIP-BIP
    CARA DEL AGUILA Laurent
    SOUMAILLE Stephane
    SIRIEIX Anne
    NEPTUNE 62510.0
    624410RHAPSODIE
    COTTIN Pierre
    PIGUEL Yves
    DUFOUR 1800 GTE9.0
    736929USS ENTERPRISE
    LEVAYER Siegfried
    CHANSON Violene
    START 6 DER6.0
    839407PETOLE
    MAURICE Thierry
    LAVERGNE Jean christophe
    J 70 (EXP.)20.0
    81612M&M
    MASSE Yann
    VINCENS Edgard
    LABRUNIE Eric
    NEPTUNE 62510.0
    937988RS
    LARMANJAT Vincent
    SUN 20009.0
    1032384SWAHILI
    DEGRIS Frederic
    JOVANI Jean luc
    FIRST CLASS 820.0
    1117299INFINI
    LANDELLE Gerard
    LAVERGNE Cloe
    DOCO Pierre
    DARTIGUELONGUE Serge
    DARTIGUELONGUE Louis
    EXTRA PAULETTE Q14.0
    1238270CLIPPER II
    ROGISTER Thierry
    ROGISTER Katherine
    BIRAUD Sebastien
    FIRST 21.7 QR11.0
    1339670FUNJAZZ
    CHEMINADE Jacques
    CHEMINADE Hugues
    CHEMINADE Nadine
    590 DER6.0
    1437560TRYOD'O
    HELIE Myriam
    VERLET Celine
    PREVOT Nathalie
    DJINN 712.0
    1528161TILT
    AUBISSE Philippe
    ASTONDOA Albert
    START 6 DER6.0
    1638275TAIDO
    COUSIN Bernard
    CHAPON Frederic
    FIRST 210 QR11.0
    9991007VERONIQUE
    ESSELIN Philippe
    JOUBERT Pierre dominiqu
    BELOUGA IOR/SUP BELO9.0