Les résultats du trophée Assurance BRU (1)
- Les photos et les vidéos d'Hervé
- Le classement général
- Le classement du groupe REGATE
- Le classement du groupe COTIER
Résultats Trophée Assurance BRU (régate en double)
(Dimanche 17 mai 2015)
Rang Voile Concurrents Série HN Grp H. net Temps réel Temps comp. 1 36929 USS ENTERPRISE
LEVAYER Siegfried
CHANSON VioleneSTART 6 DER COT 6.5 01:56:16 01:19:35:34 2 1612 M&M
MASSE Yann
DINDINAUD FrancoisNEPTUNE 625 HAB 10.0 01:51:25 01:21:02:50 3 39566 NABOAT
AUTRAND Christophe
MICHEL DARNAUD Guilhrm590 DER COT 6.5 01:58:55 01:21:20:12 4 4807 S'KEEP COOL
CLEMENT Eric
DEBLAIS LaurianeNEPTUNE 625 HAB 10.0 01:54:58 01:23:29:12 5 1007 VERONIQUE
ESSELIN Philippe
JOUBERT Pierre dominiquBELOUGA IOR/SUP BELO COT 9.0 01:57:52 01:23:59:80 6 28557 BIP-BIP
CARA DEL AGUILA Laurent
SOUMAILLE StephaneNEPTUNE 625 HAB 10.0 01:55:55 01:24:08:31 6Bis 15551 TANIT
LE MERDY Mickael
LE SEREC VincentJOD 24 (EXP.) HAB 17.0 01:51:40 01:28:56:57 7 38989 PINK WATER
ROMERO Pierre
CORMONTAGNE Arnaud590 DER COT 6.5 02:10:38 01:28:59:72 8 21341 MORNING RAIN
AUDOIN Bertrand
SEINLARY Jean-michelFUN HAB 16.5 01:52:55 01:29:42:53 9 38709 PALSAMBLEU
LAFON Clement
PREVOT NathalieSUN FAST 20 COT 8.0 02:18:40 01:36:31:33 10 28161 TILT
AUBISSE Philippe
HAUGUEL ThierrySTART 6 DER COT 6.5 02:22:57 01:36:53:28 11 38270 CLIPPER II
ROGISTER Thierry
ROGISTER KatherineFIRST 21.7 QR COT 11.0 02:14:05 01:38:19:13 12 17299 INFINI
LANDELLE Gerard
DOCO PierreEXTRA PAULETTE Q HAB 14.0 02:14:37 01:42:37:75 13 36905 MATYN
BOUVERY Yves
BOUVERY TitouanSUN FAST 20 COT 8.0 02:29:16 01:43:35:40 14 37988 RS
LARMANJAT Vincent
CANETTI ThierrySUN 2000 COT 9.5 02:29:46 01:46:23:84 15 24472 JANIQUE III
POULIQUEN Jacques
PIGUEL YvesEDEL 660 PTE COT 4.0 02:51:49 01:50:41:03 15Bis 18 SORTILEGE
LAVERGNE Cloe
LAVERGNE Jean christophe4 MJ (EXP.) HAB 18.5 02:18:24 01:52:48:02 16 38707 ALEVIN
BUIGUES Jean-claude
VERLET CelineFIRST 25 Q COT 9.0 02:48:30 01:58:10:31 16Bis 35056 MARIE TY
ROTTEMENT GerardFANTASIA DL (EXP.) COT 9.0 03:04:12 02:07:15:22 16Bis 549432 FESTINA LENTE
RIGAUD Vincent
RIGAUD GeraldineFIRST 26 QR (EXP.) COT 12.0 03:09:35 02:19:03:78 OCS 32384 SWAHILI
TREHEL Jerome
JOVANI Jean lucFIRST CLASS 8 20.0 01:48:10 OCS 39767 IDA
KRAMER Ijsbrand
KRAMER MebiusBEE 650 CLUB 21.5 01:51:14 OCS 38681 CANARDOS
REMY Pascal
LAPREBENDERE CyrilNEPTUNE 625 10.0 01:52:42 OCS 2434 OBEB
BEHUE Pascal
FAVRIE ChristopheNEPTUNE 625 10.0 01:52:57 OCS 39407 PETOLE
MAURICE Thierry
LAFFOND XavierJ 70 20.5 01:53:10 OCS 39670 FUNJAZZ
CHEMINADE Jacques
CHEMINADE Nadine590 DER 6.5 02:15:18 OCS 39486 LE GASCON
MORITEL Alexis
FALGUEIRETTES Guillaume590 DER 6.5 02:15:35 OCS 24428 FLOPY
DARFEUILLE Jean pierre
DARTIGUELONGUE SergeFIRST 25 QR 9.0 02:53:31