Les résultats du trophée Assurance BRU (1)

(Photo Denis Cottin)

 

 

 

Résultats Trophée Assurance BRU (régate en double)

(Dimanche 17 mai 2015)


    Rang VoileConcurrentsSérie HNGrp H. net Temps réel Temps comp. 
    136929USS ENTERPRISE
    LEVAYER Siegfried
    CHANSON Violene
    START 6 DERCOT6.501:56:1601:19:35:34
    21612M&M
    MASSE Yann
    DINDINAUD Francois
    NEPTUNE 625HAB10.001:51:2501:21:02:50
    339566NABOAT
    AUTRAND Christophe
    MICHEL DARNAUD Guilhrm
    590 DERCOT6.501:58:5501:21:20:12
    44807S'KEEP COOL
    CLEMENT Eric
    DEBLAIS Lauriane
    NEPTUNE 625HAB10.001:54:5801:23:29:12
    51007VERONIQUE
    ESSELIN Philippe
    JOUBERT Pierre dominiqu
    BELOUGA IOR/SUP BELOCOT9.001:57:5201:23:59:80
    628557BIP-BIP
    CARA DEL AGUILA Laurent
    SOUMAILLE Stephane
    NEPTUNE 625HAB10.001:55:5501:24:08:31
    6Bis15551TANIT
    LE MERDY Mickael
    LE SEREC Vincent
    JOD 24 (EXP.)HAB17.001:51:4001:28:56:57
    738989PINK WATER
    ROMERO Pierre
    CORMONTAGNE Arnaud
    590 DERCOT6.502:10:3801:28:59:72
    821341MORNING RAIN
    AUDOIN Bertrand
    SEINLARY Jean-michel
    FUNHAB16.501:52:5501:29:42:53
    938709PALSAMBLEU
    LAFON Clement
    PREVOT Nathalie
    SUN FAST 20COT8.002:18:4001:36:31:33
    1028161TILT
    AUBISSE Philippe
    HAUGUEL Thierry
    START 6 DERCOT6.502:22:5701:36:53:28
    1138270CLIPPER II
    ROGISTER Thierry
    ROGISTER Katherine
    FIRST 21.7 QRCOT11.002:14:0501:38:19:13
    1217299INFINI
    LANDELLE Gerard
    DOCO Pierre
    EXTRA PAULETTE QHAB14.002:14:3701:42:37:75
    1336905MATYN
    BOUVERY Yves
    BOUVERY Titouan
    SUN FAST 20COT8.002:29:1601:43:35:40
    1437988RS
    LARMANJAT Vincent
    CANETTI Thierry
    SUN 2000COT9.502:29:4601:46:23:84
    1524472JANIQUE III
    POULIQUEN Jacques
    PIGUEL Yves
    EDEL 660 PTECOT4.002:51:4901:50:41:03
    15Bis18SORTILEGE
    LAVERGNE Cloe
    LAVERGNE Jean christophe
    4 MJ (EXP.)HAB18.502:18:2401:52:48:02
    1638707ALEVIN
    BUIGUES Jean-claude
    VERLET Celine
    FIRST 25 QCOT9.002:48:3001:58:10:31
    16Bis35056MARIE TY
    ROTTEMENT Gerard
    FANTASIA DL (EXP.)COT9.003:04:1202:07:15:22
    16Bis549432FESTINA LENTE
    RIGAUD Vincent
    RIGAUD Geraldine
    FIRST 26 QR (EXP.)COT12.003:09:3502:19:03:78
    OCS32384SWAHILI
    TREHEL Jerome
    JOVANI Jean luc
    FIRST CLASS 820.001:48:10
    OCS39767IDA
    KRAMER Ijsbrand
    KRAMER Mebius
    BEE 650 CLUB21.501:51:14
    OCS38681CANARDOS
    REMY Pascal
    LAPREBENDERE Cyril
    NEPTUNE 62510.001:52:42
    OCS2434OBEB
    BEHUE Pascal
    FAVRIE Christophe
    NEPTUNE 62510.001:52:57
    OCS39407PETOLE
    MAURICE Thierry
    LAFFOND Xavier
    J 7020.501:53:10
    OCS39670FUNJAZZ
    CHEMINADE Jacques
    CHEMINADE Nadine
    590 DER6.502:15:18
    OCS39486LE GASCON
    MORITEL Alexis
    FALGUEIRETTES Guillaume
    590 DER6.502:15:35
    OCS24428FLOPY
    DARFEUILLE Jean pierre
    DARTIGUELONGUE Serge
    FIRST 25 QR9.002:53:31