Les résultats de la régate des 3 ports

 

 

 

Résultats Régate des 3 ports

(Dimanche 07 juin 2015)


    Rang VoileConcurrentsSérie HNGrp H. net Temps réel Temps comp. 
    136929USS ENTERPRISE
    LEVAYER Siegfried
    CHANSON Violene
    START 6 DERCOT6.503:04:3702:06:31:07
    219350DARE DARE TOO
    BRU Christophe
    LEMONNIER Olivier
    LASSERRE Maxime
    NEPTUNE 625HAB10.002:56:2002:08:32:82
    2Bis195MORDOUCIC
    PRIGENT Renaud
    PRIGENT Max
    CHIAROTO AURELIE
    OPEN 570 (EXP.)HAB17.002:41:3002:09:32:35
    338989PINK WATER
    CORMONTAGNE Arnaud
    COUVIDOUX Nicolas
    GAUTIER Philippe
    590 DERCOT6.503:09:4302:10:00:77
    42434OBEB
    BEHUE Pascal
    DUCHESNE FERCHAL Loic
    NEPTUNE 625HAB10.002:59:2402:10:46:96
    4Bis136MELEGAS
    GODET Philippe
    GODET Catherine
    OPEN 5.00 (EXP.)HAB13.002:52:0002:10:57:65
    528557BIP-BIP
    CARA DEL AGUILA Laurent
    FAVRIE Christophe
    DUPIN Jerome
    NEPTUNE 625HAB10.002:59:5202:11:07:37
    638970JERK
    MASSEAU Daniel
    REGOUT Bruno
    NICOT Patrick
    J 70HAB20.502:36:1802:11:31:59
    71007VERONIQUE
    ESSELIN Philippe
    JOUBERT Pierre dominiqu
    BELOUGA IOR/SUP BELOCOT9.003:05:2902:12:48:36
    81612M&M
    MASSE Yann
    MASSE- Cecile
    DINDINAUD Francois
    NEPTUNE 625HAB10.003:02:5202:13:18:59
    942009AFTER BEAT
    DIAZ Jerome
    RICHARD Christophe
    SUTY Jean philippe
    SURPRISE QHAB19.502:41:1002:13:45:13
    10659J7TRILO'J
    SANCHEZ Christian
    SANCHEZ Jean claude
    BRUN Serge
    J 70HAB20.502:40:0102:14:39:24
    1138728ENER-J
    DUCOM Pierre
    DUCOM Regine
    BAGNERES Patrick
    J 70HAB20.502:40:1402:14:50:18
    12746J4JIBE
    GALHARRET Christophe
    BACQUEY Bernard
    HOSTETTLER Rodolphe
    J 24HAB16.502:51:0002:16:15:17
    1315551TANIT
    LE MERDY Mickael
    MINOS Nicolas
    JOD 24HAB17.002:51:3202:17:35:21
    1434897EXTRA NASE
    LORIOT Bruno
    TACHOIRES Stephane
    GAUDRY Claude
    TEQUILA SPORTCOT9.503:11:5602:18:40:31
    1521341MORNING RAIN
    AUDOIN Bertrand
    SEINLARY Jean-michel
    AUDOIN Laurent
    FUNHAB16.502:54:0302:18:40:98
    1625572BLACK PEARL
    BAPTISTAL Jean-pierre
    MINOIS Michel
    DUBOS Jacques
    FIRST 235 QRCOT12.003:06:0002:19:51:20
    1718963MAVILABANA
    GUIROY Marc
    BOUDRAA SOUFIANE
    RICHARD JEAN DENIS
    EDEL 660 PTECOT4.003:33:4002:20:25:30
    1837638FLOLU 8
    GILLOT-TASTET Frederic
    PINEAUD LIONEL
    FLIGHT DREAMHAB11.503:08:4402:21:01:29
    1918966BENITO
    BERULLIER Francois
    MAGOGA Andre
    DUPONT Nicolas
    FIRST 26 QRCOT10.003:14:2202:21:41:60
    2029456PETIT MIMI
    MILLAS Regis
    MILLAS Isabelle
    MILLAS LABAT Armand
    JOUET 550 QRCOT5.003:32:5502:22:16:26
    2139670FUNJAZZ
    CHEMINADE Jacques
    HAUGUEL Thierry
    590 DERCOT6.503:27:4002:22:18:84
    2232384SWAHILI
    DESTRIAN Clementine
    RIGAUD Vincent
    DEGRIS Frederic
    FIRST CLASS 8HAB20.002:50:2502:22:25:03
    2321681OMEGA
    BOURGOUIN Roland
    FERRER Andre
    JOUET 24 GTECOT10.003:15:2902:22:30:44
    2432930CARPE DIEM
    MARGUERAT Gilles
    GRACIANNE Franck
    BESSET Pascal
    FIRST CLASS 8HAB20.002:53:3102:25:00:47
    2515643NANTUCKET
    TIBERGHIEN Vincent
    PEREZ Jean francois
    CAROESCO GREGORY
    TIBERGHIEN Hugo
    JOD 24HAB17.003:00:5202:25:04:11
    2617299INFINI
    DARFEUILLE Jean pierre
    DARTIGUELONGUE Serge
    DOCO Pierre
    GOULIN Jean-bernard
    EXTRA PAULETTE QHAB14.003:08:4802:25:34:49
    2739523CARIBOU
    CREUZET Laurence
    CLUT Thierry
    TAMOR Lionel
    LOVE LOVECOT5.003:38:0902:25:43:06
    2837560TRYOD'O
    HELIE Myriam
    VERLET Celine
    DJINN 7COT12.503:13:1002:26:06:23
    2939559TRIPLE A
    BERNARD Gerard
    BOULANGER Regis
    MATSAERT Max
    FIRST 211 QRCOT11.003:20:1002:28:25:92
    3021678BUZZ L'ECLAIR
    BESANCON Alain
    BONSCH Antoine
    FIRST 211 QRCOT11.003:20:3002:28:39:93
    3122177TILLEUL MENTHE
    NAZEREAU Fabien
    ROUX Mickael
    PEYRE Pascal
    SURPRISE DLHAB15.003:10:5802:29:04:10
    31Bis001ALIZEE
    LEMIUS Odile
    CLAVIERES Henri
    SUN FAST 20 (EXP.)COT8.003:32:1902:29:07:10
    3238709PALSAMBLEU
    LAFON Clement
    PREVOT Nathalie
    SUN FAST 20COT8.003:32:4502:29:24:36
    3328161TILT
    AUBISSE Philippe
    ASTONDOA Albert
    START 6 DERCOT6.503:40:2802:30:45:66
    3432153CNBO
    MARGUERAT Pierre
    HUGUES Pascal
    LIEBENSTEIN Jeremy
    GODFROY Loic
    FIRST CLASS 8HAB20.003:02:0202:31:54:68
    3525563LOOBY
    BROOKS Gary
    CHRISTAL Philip
    FIRST 260 SPIRIT QRCOT14.003:19:2002:33:16:37
    3637988RS
    LARMANJAT Vincent
    CANETTI Thierry
    BOULARD Emmanuel
    SUN 2000COT9.503:34:4602:34:33:88
    3736501KRAPO
    CHARRIER Eric
    KLEINERMANN Jacques
    CAZANOBE Jean-marc
    K650HAB26.002:50:1502:35:15:06
    3838270CLIPPER II
    ROGISTER Thierry
    ROGISTER Katherine
    FIRST 21.7 QRCOT11.003:32:4002:37:10:63
    3939839FLO
    BELLUGUE Bernard
    COLAS Jean
    HONTANX Robert
    FIRST 27.7 QRCOT20.003:10:0902:38:16:11
    4024466LE SQUALE
    HELIN Jacques
    TROLLIET
    BOY JEAN LOUIS
    TRIDENT 80 GTECOT12.503:30:4202:38:22:63
    4124472JANIQUE III
    POULIQUEN Jacques
    EDEL 660 PTECOT4.004:03:4302:39:12:05
    4229465TAKITAC
    VERGNES Patrick
    VERGNES Rolande
    FIRST 210 QRCOT11.003:35:3502:39:13:08
    4335821STERNE
    BARBOTEAU Gilles
    BARBOTEAU Brigitte
    BARBOTEAU James
    FIRST 25.7 QCOT12.003:36:0902:41:38:83
    4434894MADIKERA
    GILSANZ Frederic
    LAGUNE Joel
    FIRST 24 QRCOT11.003:42:2502:43:52:64
    DNF57168TRIP'TONIC
    LA SALMONIE Daniel
    LA SALMONIE Damien
    MANIER Celia
    OPEN 57017.0
    DNS39407PETOLE
    MAURICE Thierry
    LAFFOND Xavier
    J 7020.5
    DNS1931L'EVASION
    PIGUEL Yves
    DUFOUR 24 PTE4.0
    DNS38707ALEVIN
    BUIGUES Jean-claude
    REYNAUD Franck
    BUIGUES Alexandre
    FIRST 25 Q9.0

    0.0
    DNFBis18SORTILEGE
    LAVERGNE JEAN CHRISTOPHE
    4 MJ (EXP.)18.5
    DNSBis0007ALIZE
    PATERZUK Eric
    PEYRIS Pascal
    MONIN Josette
    JOUET 24 GTE (EXP.)10.0