Les résultats de la Coupe de la Mairie
- Le classement général (fichier FFV)
- Le classement du groupe Régatier
- Le classement du groupe Cotier
Résultats Coupe de la Mairie
(Dimanche 20 septembre 2015)
Rang Voile Concurrents Série HN Grp H. net Temps réel Temps comp. 7 746J4 JIBE
GALHARRET Christophe
HOSTETTLER RodolpheJ 24 HAB 16.5 01:27:11 01:07:53:63 10 32384 SWAHILI
TREHEL Jerome
JOVANI Jean luc
DESTRIAN Clementine
DEGRIS Frederic
RIGAUD VincentFIRST CLASS 8 HAB 20.0 01:27:33 01:11:55:83 2 2434 OBEB
BEHUE Pascal
DUCHESNE FERCHAL LoicNEPTUNE 625 HAB 10.0 01:29:26 01:03:20:27 9 15551 TANIT
LE MERDY Mickael
BOURRAGUE PascalineJOD 24 HAB 17.0 01:31:07 01:10:51:96 6 28557 BIP-BIP
CARA DEL AGUILA Laurent
SOUMAILLE Stephane
LASTERA ChristianNEPTUNE 625 HAB 10.0 01:34:24 01:06:45:35 1 36929 USS ENTERPRISE
LEVAYER Siegfried
CHANSON VioleneSTART 6 DER COT 6.5 01:34:33 01:03:01:52 5 1007 VERONIQUE
ESSELIN Philippe
JOUBERT Pierre dominiqu
CRESP MathieuBELOUGA IOR/SUP BELO COT 9.0 01:35:04 01:05:49:91 20 39767 IDA
KRAMER Ijsbrand
KRAMER MebiusBEE 650 CLUB HAB 21.5 01:35:35 01:20:35:33 3 38989 PINK WATER
ROMERO Pierre
GAUTIER Philippe590 DER COT 6.5 01:35:42 01:04:02:34 4 39486 LE GASCON
MORITEL Alexis
LAPORTE Julie590 DER COT 6.5 01:37:26 01:05:10:36 14 17299 INFINI
DARFEUILLE Jean pierre
DARTIGUELONGUE Serge
DOCO PierreEXTRA PAULETTE Q HAB 14.0 01:37:36 01:13:16:71 13 37560 TRYOD'O
HELIE Myriam
SARAIS LaurentDJINN 7 COT 12.5 01:38:26 01:12:46:55 21 32122 CE THALES PESSAC
HERRAUD Yannick
GERARDIN Cynthia
TOBIE Julien
BROCHE Jean philippeFIRST CLASS 8 HAB 20.0 01:40:28 01:22:24:07 22 32515 KOOL A PIC
MOTIN Thierry
RULLAN Manuel
LE VOUEDEC MickaelFIRST CLASS 8 HAB 20.0 01:40:35 01:22:29:75 8 39670 FUNJAZZ
CHEMINADE Jacques
CHEMINADE Hugues590 DER COT 6.5 01:41:48 01:08:01:63 11 39861 ALIZEE
LEMIUS Odile
CLAVIERES HenriSUN FAST 20 COT 8.0 01:45:39 01:12:06:81 13Bis B278 ROI ARTHUR II
GARAUD Francois
GARAUD Amauri
VAZEL PierreBLUE DJINN (EXP.) COT 9.0 01:46:15 01:12:59:39 23Bis 007 LE LOUP
MOREAU Jacques
MOREAU Paul
PAILLAUD ThibautGIBSEA 302 DI (EXP.) COT 18.0 01:46:36 01:23:03:46 16 38709 PALSAMBLEU
LAFON Clement
PREVOT NathalieSUN FAST 20 COT 8.0 01:48:39 01:14:06:85 12 39897 MASSA�
VERLET Celine
PRIGENT RenaudDJINN 22 Q COT 5.0 01:53:38 01:12:46:05 19 38276 AVEL MAD
DINET ClaireDC 20 COT 8.5 01:54:00 01:18:32:89 15 38678 AYMTAN
DANTES Eric
BOUVERY YvesMAXUS 21 COT 6.0 01:55:12 01:13:50:18 18 28161 TILT
AUBISSE Philippe
ASTONDOA AlbertSTART 6 DER COT 6.5 01:55:58 01:16:54:58 24 38685 YA-LOU
ALLIOTMARTY Yvon
ALLIOT MARTY LaurenceFIRST 24 QR COT 10.5 01:58:35 01:23:42:43 25 38275 TAIDO
COUSIN BernardFIRST 210 QR COT 11.0 01:58:50 01:24:59:03 23 38707 ALEVIN
BUIGUES Jean-claude
REYNAUD FranckFIRST 25 Q COT 9.0 01:59:45 01:22:37:42 17 24472 JANIQUE III
POULIQUEN JacquesEDEL 660 PTE COT 4.0 02:00:25 01:16:07:23 DNF 19350 DARE DARE TOO
BRU Christophe
LEMONNIER OlivierNEPTUNE 625 10.0 DNF 37988 RS
LARMANJAT Vincent
CANETTI Thierry
BOULARD EmmanuelSUN 2000 9.5 DNFBis 35050 WILAUTI II
CAMPANELLA Joseph
CAMPANELLA AngeloFIRST 24 QR (EXP.) 8.5