Les résultats de la 3ème manche du Championnat d'Automne
Le général scratch
Le général par groupes
La course 1 ( avec détail temps)
La course 2 ( avec détail temps)
La course 3 ( avec détail temps)
Le classement général du Championnat d'Automne
Résultats Championnat d'Automne Manche 3
(Dimanche 29 novembre 2015)
Rang Voile Concurrents Série HN Grp H. net Temps réel Temps comp. 1 2434 OBEB
BEHUE Pascal
DUCHESNE FERCHAL Loic
FAVRIE ChristopheNEPTUNE 625 10.0 2 39486 LE GASCON
MORITEL Alexis
LAPORTE JULIE
FALGUEIRETTES Guillaume590 DER 6.0 3 21341 MORNING RAIN
AUDOIN Bertrand
SEINLARY Jean-michel
AUDOIN LaurentFUN 16.0 3 136 MELEGAS
GODET Philippe
GODET CatherineOPEN 5.00 (EXP.) 13.0 4 39670 FUNJAZZ
CHEMINADE Jacques
CHEMINADE Hugues
LE GOFF Pierre yves590 DER 6.0 5 28557 BIP-BIP
CARA DEL AGUILA Laurent
SOUMAILLE StephaneNEPTUNE 625 10.0 6 17299 INFINI
LANDELLE Gerard
DARTIGUELONGUE Serge
DOCO Pierre
DARFEUILLE Jean pierre
GOULIN Jean-bernardEXTRA PAULETTE Q 14.0 7 35057 GUIGNOL
RENARD Gaetan
GARNUNG Frederic
CHINOT TitouanFIRST CLASS 7 15.0 8 38268 PING PONG
PRIGENT Renaud
VERLET Celine
MASSALY Jean-remyNEPTUNE 625 (EXP.) 10.0 8 32930 CARPE DIEM
MARGUERAT Gilles
BESSET Pascal
GRACIANNE Franck
KLEINERMANN Jacques
LIAGRE BernardFIRST CLASS 8 20.0 9 19350 DARE DARE TOO
BRU Christophe
LE SEREC Vincent
LEMONNIER OlivierNEPTUNE 625 10.0 10 32384 SWAHILI
TREHEL Jerome
JOVANI Jean luc
DEGRIS FredericFIRST CLASS 8 20.0 11 39523 CARIBOU
CREUZET Laurence
TAMOR LionelLOVE LOVE 5.0 12 28161 TILT
AUBISSE Philippe
HAUGUEL ThierrySTART 6 DER 6.0 13 32122 CE THALES PESSAC
MAURY Pierre
BEAUDET Julien
BOISROND PascalFIRST CLASS 8 20.0 14 38270 CLIPPER II
ROGISTER Thierry
DINET PatrickFIRST 21.7 QR (EXP.) 11.0 14 38709 PALSAMBLEU
LAFON Clement
PREVOT NathalieSUN FAST 20 8.0 15 36501 KRAPO
CHARRIER Eric
CAZANOBE Jean-marcK650 26.0 15 38275 TAIDO
COUSIN Bernard
BIGATA ERICFIRST 210 QR (EXP.) 11.0 16 32515 KOOL A PIC
RULLAN Manuel
DUBOS Gilles
MOTIN ThierryFIRST CLASS 8 20.0 17 24472 JANIQUE III
POULIQUEN Jacques
PIGUEL YvesEDEL 660 PTE 4.0 18 1005 GWENICK
HUARD YvesCHALLENGER MICRO 200 5.0 999 35056 MARIE TY
ROTTEMENT GerardFANTASIA DL 9.0 999 1007 VERONIQUE
ESSELIN Philippe
JOUBERT Pierre dominiqu
CRESP MathieyuBELOUGA IOR/SUP BELO 9.0 999 38685 YA-LOU
ALLIOTMARTY Yvon
ALLIOT MARTY LaurenceFIRST 24 QR 10.0 0.0