Les résultats de la Coupe de Noël

 

Résultats Coupe de Noël

(Dimanche 12 décembre 2015)


    Rang VoileConcurrentsSérie HNGrp H. net Temps réel Temps comp. 
    135057GUIGNOL
    RENARD Gaetan
    CHINOT Jacques
    CHINOT Oceane
    LEBOUTEILLER Maya
    ARNAUD Flavie
    FIRST CLASS 7HAB15.001:30:4701:10:28:87
    219350DARE DARE TOO
    BRU Christophe
    BRU ALBANE
    LEMONNIER Olivier
    CHINOT Titouan
    NEPTUNE 625HAB10.001:38:2601:10:52:49
    31007VERONIQUE
    ESSELIN Philippe
    JOUBERT Pierre dominiqu
    CRESP MATHIEU
    LABORIEUX SEVERINE
    BELOUGA IOR/SUP BELOCOT9.001:42:2201:12:13:32
    432384SWAHILI
    TREHEL Jerome
    JOVANI Jean luc
    DEGRIS Frederic
    DESTRIAN Clementine
    RIGAUD Vincent
    FIRST CLASS 8HAB20.001:28:0201:13:02:55
    528557BIP-BIP
    CARA DEL AGUILA Laurent
    SOUMAILLE Stephane
    BARBEDROITE Victor
    HELIE Myriam
    NEPTUNE 625HAB10.001:41:3501:13:02:60
    5Bis38268PING PONG
    PRIGENT Renaud
    VERLET Celine
    BATANY Cedric
    GENEE Laudine
    NEPTUNE 625 (EXP.)HAB10.001:44:1301:14:51:31
    644063MATMAX
    DOUSSOUX Alain
    BROOKS Gary
    DEGARDIN Dominique
    DYMOCK Graig
    DYMOCK Emma
    GIBSEA 80 PLUSHAB12.501:42:1601:16:05:57
    72434OBEB
    BEHUE Pascal
    BEHUE LELOU
    LEBOUTEILLER Lola
    BRU Alix
    NEPTUNE 625HAB10.001:46:0201:16:06:33
    832122CE THALES PESSAC
    HERRAUD Yannick
    GERARDIN Cynthia
    TOBIE Julien
    BROCHE Jean-philippe
    CLOGENSON MAX
    FIRST CLASS 8HAB20.001:34:3201:18:18:69
    939670FUNJAZZ
    CHEMINADE Jacques
    CHEMINADE Hugues
    LE GOFF Pierre yves
    590 DERCOT6.501:56:5501:19:00:89
    1039486LE GASCON
    MORITEL Alexis
    FALGUEIRETTES Guillaume
    MORITEL VINCENT
    590 DERCOT6.501:59:0001:20:22:63
    10Bis136MELEGAS
    GODET Philippe
    GODET Catherine
    OPEN 5.00 (EXP.)HAB13.001:47:1001:21:17:37
    1128161TILT
    AUBISSE Philippe
    HAUGUEL Thierry
    ASTONDOA Albert
    PERRIER Thibaut
    START 6 DERCOT6.502:13:1201:29:22:73
    1217299INFINI
    LANDELLE Gerard
    DARTIGUELONGUE Serge
    DOCO Pierre
    GOULIN Jean-bernard
    REMY Adam
    EXTRA PAULETTE QHAB14.001:58:0201:29:24:98
    1332515KOOL A PIC
    LACOUR Thomas
    MOTIN Thierry
    REBEU PIERRE
    CAZABONNE Sara
    FIRST CLASS 8HAB20.001:55:1101:35:03:06
    1436501KRAPO
    CHARRIER Eric
    GALHARRET Christophe
    MESNARD LOIC
    K650HAB26.001:44:1601:35:04:85
    151931L'EVASION
    PIGUEL Yves
    POULIQUEN Jacques
    PUECHBERTY Roxanne
    NOEL Elijah
    DUFOUR 24 PTECOT4.002:34:2001:38:09:42
    15Bis38270CLIPPER II
    ROGISTER Thierry
    FRANCOIE JONATHAN
    PIERRON Titouan
    PRIME Stanislas
    BARBEDROITE THEO
    FIRST 21.7 QR (EXP.)COT11.002:18:4301:40:17:05
    DNF39854IROISE
    PAUVERT Thierry
    PAUVERT Erwan
    BINET Romane
    GROULARD Raphael
    BLUE DJINN9.0
    DNF24428FLOPY
    DARFEUILLE Jean pierre
    GENTIS Andy
    GENTIS Tony
    FIRST 25 QR9.0

    0.0
    DNFBis1005GWENICK
    HUARD Yves
    MENOTTI Pierre-olivier
    REDON Melvin
    CHALLENGER MICRO 2005.0
    DNFBis0022BIGO
    GOMEZ Jonathan
    NADEAU Aurelien
    HOULIER BENEDICTE
    BICAUD SEBASTIEN
    SANGRIA PTE (EXP.)8.0