Habitables :Les résultats de la 3e manche du championnat de Printemps
Résultats Championnat de Printemps Manche 3
(Dimanche 3 Avril 2016)
Rang Voile Concurrents Série HN Grp H. net Temps réel Temps comp. 1 52547 LA SARDINE
HONTANX Olivier
UHRIG BertrandMARAUDEUR COT 3.5 01:59:40 01:17:59:92 2 1612 M&M
MASSE Yann
MORTAGNE Cedric
VINCENS EdgardNEPTUNE 625 HAB 10.0 01:55:18 01:24:03:22 3 19350 DARE DARE TOO
BRU Christophe
BRIAND Renaud
LEMONNIER OlivierNEPTUNE 625 HAB 10.0 01:56:32 01:24:57:17 4 28557 BIP-BIP
CARA DEL AGUILA Laurent
SOUMAILLE StephaneNEPTUNE 625 HAB 10.0 02:00:25 01:27:37:64 5 39486 LE GASCON
MORITEL Alexis
LAPORTE Julie590 DER COT 6.5 02:08:51 01:28:09:06 6 21522 MANIQUEN IV
VLAMYNCK Quentin
VLAMYNCK Pascal
DUCOM PierreUFO 22 HAB 20.5 01:45:57 01:29:07:43 7 134J7 JERK
MASSEAU Daniel
LACOSTE ThierryJ 70 HAB 20.5 01:46:08 01:29:15:05 8 57195 MORDOUCIC
PRIGENT Renaud
VERLET Celine
CORMONTAGNE ArnaudOPEN 570 HAB 17.0 01:51:34 01:29:27:10 9 21341 MORNING RAIN
AUDOIN Bertrand
SEINLARY Jean-michel
AUDOIN LaurentFUN HAB 16.5 01:53:43 01:30:29:16 10 24410 RHAPSODIE
COTTIN Pierre
COTTIN BenjaminDUFOUR 1800 GTE COT 9.0 02:11:37 01:33:28:82 11 28161 TILT
AUBISSE Philippe
HAUGUEL Thierry
ASTONDOA AlbertSTART 6 DER COT 6.5 02:20:35 01:35:43:92 12 35055 CASCIA
FAUX Philippe
AUZENEAU AlainTARENTELLE COT 8.0 02:17:07 01:35:45:62 13 32122 CE THALES PESSAC
HERRAUD Yannick
GERARDIN Cynthia
TOBIE Julien
FAVARD Jean yves
MAURY PierreFIRST CLASS 8 HAB 20.0 01:55:40 01:36:18:77 14 38275 OBEB
BEHUE Pascal
HELIE MyriamFIRST 210 QR COT 11.0 02:11:22 01:36:49:48 15 38270 CLIPPER II
ROGISTER Thierry
DINET Patrick
FRANCOISE JonathanFIRST 21.7 QR COT 11.0 02:11:44 01:37:04:86 16 17299 INFINI
LANDELLE Gerard
DOCO Pierre
DARFEUILLE Jean pierre
GOULIN Jean-bernard
CLAVERIE Jean alainEXTRA PAULETTE Q HAB 14.0 02:08:45 01:38:38:07 17 32515 KOOL A PIC
DUBOS Gilles
RULLAN Manuel
LACOUR Thomas
FORCET Nicolas
MOTIN ThierryFIRST CLASS 8 HAB 20.0 01:59:17 01:39:14:70 18 38678 AYMTAN
DANTES Eric
PREVOT NathalieMAXUS 21 COT 6.0 02:39:00 01:45:49:78 19 44108 GWENICK
HUARD YvesCHALLENGER MICRO COT 4.0 02:46:19 01:48:02:34 20 22177 TILLEUL MENTHE
NAZEREAU Fabien
ROMAIN PascalSURPRISE DL HAB 15.0 02:33:19 01:58:40:38 0.0