Résultats Coupe du Président
(Dimanche 17 Avril 2016)
Rang Voile Concurrents Série HN Grp H. net Temps réel Temps comp. 1 52547 LA SARDINE
HONTANX Olivier
BOUTAREL FredericMARAUDEUR CRO 3.5 02:02:56 01:20:08:00 2 118J2 LA VIE EN ROSE
DYMOCK Graig
DYMOCK EmmaJ 22 CRO 14.5 01:47:33 01:23:20:00 3 44168 LE COURLIS
DE PANNEMAECKER Benoit
DE PANNEMAECKER Noe
DE PANNEMAECKER Simon590 DER CRO 6.5 02:05:26 01:25:41:00 4 19350 DARE DARE TOO
BRU Christophe
TOURNIS Alexandre
LEMONNIER OlivierNEPTUNE 625 CRO 10.0 01:58:06 01:25:45:00 5 1612 M&M
MASSE Yann
MORTAGNE Cedric
VINCENS EdgardNEPTUNE 625 CRO 10.0 02:01:35 01:28:09:00 6 44169 JICE
LEVAYER Siegfried
LAVERGNE Jean christopheH BOAT ISAF CRO 12.5 01:57:28 01:28:19:00 7 39486 LE GASCON
MORITEL Alexis
LAPORTE Julie590 DER CRO 6.5 02:10:00 01:28:40:00 8 21341 MORNING RAIN
AUDOIN Bertrand
SEINLARY Jean-michel
AUDOIN LaurentFUN CRO 16.5 01:51:40 01:28:47:00 9 28557 BIP-BIP
CARA DEL AGUILA Laurent
SOUMAILLE Stephane
FAVRIE ChristopheNEPTUNE 625 CRO 10.0 02:04:21 01:30:03:00 10 1007 VERONIQUE
ESSELIN Philippe
JOUBERT Pierre dominiquBELOUGA IOR/SUP BELO CRO 9.0 02:06:50 01:30:09:00 11 44148 SEA'L VOUS PLAY
LA SALMONIE Daniel
LA SALMONIE Helene
DESCHAMPS AdrienSEASCAPE 18 CRO 14.5 01:57:37 01:31:11:00 12 57195 MORDOUCIC
PRIGENT Renaud
VERLET Celine
CORMONTAGNE ArnaudOPEN 570 CRO 17.0 01:54:39 01:31:52:00 13 38709 PALSAMBLEU
LAFON Clement
PREVOT NathalieSUN FAST 20 CRO 8.0 02:15:28 01:34:30:00 14 17299 INFINI
LANDELLE Gerard
DARTIGUELONGUE Serge
DOCO Pierre
DARFEUILLE Jean pierre
GOULIN Jean-bernardEXTRA PAULETTE Q CRO 14.0 02:03:50 01:34:47:00 15 32122 CE THALES PESSAC
BEAUDET Julien
FLOUREZ Marina
ESPAIGNET ThomasFIRST CLASS 8 CRO 20.0 01:55:20 01:35:54:00 16 38275 OBEB
BEHUE Pascal
LE MERDY Mickael
DINET PatrickFIRST 210 QR CRO 11.0 02:11:18 01:36:29:00 17 38678 AYMTAN
DANTES EricMAXUS 21 CRO 6.0 02:24:35 01:36:30:00 18 39861 ALIZEE
LEMIUS Odile
CLAVIERES HenriSUN FAST 20 CRO 8.0 02:21:20 01:38:24:00 19 28161 TILT
AUBISSE Philippe
HAUGUEL Thierry
ASTONDOA AlbertSTART 6 DER CRO 6.5 02:27:20 01:39:50:00 20 35055 CASCIA
FAUX Philippe
AUZENEAU AlainTARENTELLE CRO 8.0 02:25:05 01:40:44:00 21 44108 GWENICK
HUARD Yves
MOURGUES AnthonyCHALLENGER MICRO CRO 4.0 02:40:40 01:44:16:00 22 37988 RS
LARMANJAT Vincent
CANETTI ThierrySUN 2000 CRO 9.5 02:31:07 01:47:26:00 23 24472 JANIQUE III
POULIQUEN JacquesEDEL 660 PTE CRO 4.0 02:50:23 01:49:56:00 24 22177 TILLEUL MENTHE
NAZEREAU Fabien
ROMAIN Pascal
ROUX MickaelSURPRISE DL CRO 15.0 02:23:29 01:51:05:00 25 39854 IROISE
PAUVERT Thierry
PAUVERT ErwanBLUE DJINN CRO 9.0 02:40:18 01:52:20:00