Les résultats des 6 heures de Biscarrosse
Et les photos de Jacques Dubos du YCIB sont ICI
Résultats Les 6H de la ville de Biscarrosse
(Dimanche 21 Août 2016)
Rang Voile Concurrents Série HN Cl. H. net Nb tours Distance Temps réel Temps comp. 13 FRA29456 PETIT MIMI
MILLAS RegisJOUET 550 QR 5.0 5 19.05 05:29:43 05:57:03:09 4 FRA38989 PINK WATER
ROMERO Pierre590 DER 6.0 5 19.05 05:01:00 05:28:37:46 9 FRA38984 START AND GO
GALHARRET ChristopheSTART 6 DER 6.0 5 19.05 05:07:33 05:36:54:18 10 FRA39486 LE GASCON
MORITEL Alexis590 DER 6.0 5 19.05 05:09:28 05:39:44:72 17 FRA19128 PIKAIA
VAZEL MarcSTART 6 DER 6.0 5 19.05 05:28:50 06:04:37:74 20 FRA28161 TILT
AUBISSE PhilippeSTART 6 DER 6.0 5 19.05 05:35:15 06:12:59:04 21 FRA44333 Y A L'TEMPS
RAUBER AndreJOUET 22 (ELOR) PTE 6.0 5 19.05 05:38:26 06:13:16:55 24 FRA38709 PALSAMBLEU
LAFON ClementSUN FAST 20 8.0 5 19.05 05:49:22 06:41:06:27 27 FRA29463 CALICOBA
BORIE-DUCLAUD ChristopheFIRST 22 Q 8.0 4 15.46 05:03:25 07:12:48:37 15 FRA34897 EXTRA NASE
LORIOT BrunoTEQUILA SPORT 9.0 5 19.05 05:10:10 05:59:18:39 28 FRA37988 RS
LARMANJAT VincentSUN 2000 9.0 4 15.46 05:00:24 07:16:11:20 30 FRA39854 IROISE
PAUVERT ThierryBLUE DJINN 9.0 4 15.46 05:21:17 07:47:40:30 1 FRA28557 BIP-BIP
CARA DEL AGUILA LaurentNEPTUNE 625 10.0 6 22.64 05:27:40 05:17:18:70 7 FRA21688 NOSSI-BE
DEGARDIN DominiqueJOUET 24 GTE 10.0 6 22.64 05:43:41 05:33:58:77 23 FRA39559 TRIPLE A
BERNARD GerardFIRST 211 QR 11.0 5 19.05 05:25:16 06:27:43:54 29 FRA29458 NUNKI
ARNOULD Jean pierreGIBSEA 770 Q 11.0 4 15.46 05:00:01 07:24:42:94 26Bis 123456 ALERA
PERALEZ ClaudeFIRST 21.7 QR (EXP.) 11.0 5 19.05 05:54:33 07:05:42:54 6 GER1522 BLUE-I
TOMASI GilbertH BOAT ISAF 12.0 6 22.64 05:27:23 05:29:11:02 12 FRA34889 P'TITS LOUPS
LABAT AlainH BOAT ISAF 12.0 6 22.64 05:44:22 05:47:38:62 18 FRA44231 HILDA
HELIE MyriamH BOAT ISAF 12.0 5 19.05 05:06:09 06:08:48:35 19 FRA44169 TOUTENGREANT
LAVERGNE Jean-christopheH BOAT ISAF 12.0 5 19.05 05:06:40 06:09:28:49 5 FRA44063 MATMAX
DOUSSOUX AlainGIBSEA 80 PLUS 13.0 6 22.64 05:25:10 05:28:53:59 8 FRA19319 BOON
COLLARDEAU AlbinFIRST CLASS 7 15.0 6 22.64 05:21:47 05:34:32:15 22 FRA37858 TOTOCAM
PESSIN YannFIRST CLASS 7 15.0 5 19.05 05:06:27 06:22:12:42 21Bis FRA35062 BLUE DREAM
BEZAT GerardFIRST CLASS 7 (EXP.) 15.0 5 19.05 05:00:41 06:14:30:20 11 FRA57195 MORDOUCIC
VERLET CelineOPEN 570 17.0 6 22.64 05:18:45 05:40:32:38 14 FRA57185 DAME DE PIQUE
GOURVENEC LoicOPEN 570 17.0 6 22.64 05:34:49 05:59:00:31 26 FRA39839 FLO
COLAS JeanFIRST 27.7 QR 19.0 5 19.05 05:21:34 06:59:26:97 2 FRA107J7 ENER-J
DUCOM PierreJ 70 20.0 7 26.23 05:31:00 05:17:36:91 3 FRA134J7 JERK
MASSEAU DanielJ 70 20.0 7 26.23 05:31:34 05:18:10:43 16 FRA18730 GEBERYTIA
LALO BernardHELIUM 765 20.0 6 22.64 05:24:18 06:01:04:37 25 FRA32122 CE THALES PESSAC
HERRAUD YannickFIRST CLASS 8 20.0 5 19.05 05:07:36 06:44:56:72 DNCBis FRA38276 AVEL MAD
DINET PatrickDC 20 (EXP.) 8.0 0 0.00