CHAMPIONNAT DE PRINTEMPS GENERAL

-_-
07/04/2013 au 21/04/2013

Contact Email :cvcl@aliceadsl.fr

Résultat du Mardi 23 Avril 2013 à 19.41 h.

Scratch après 2 courses (Inc.0 retrait[s]) (32 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 MUS  431

OUPS 
 VAN DETH Emmanuel

2.00 2.001
1.00
1
1.00


C V CAZAUX LAC

2

 17299

INFINI 
 LANDELLE Mariane

4.00 4.002
2.00
2
2.00


C V CAZAUX LAC

3

 18964

OBEB 
 BEHUE Pascal

7.00 7.004
4.00
3
3.00


C V CAZAUX LAC

4

 32384

SWAHILI 
 TREHEL Jerome

14.00 14.005
5.00
9
9.00


C V CAZAUX LAC

5

 35055

CASCIA 
 FAUX Philippe

14.00 14.008
8.00
6
6.00


C V CAZAUX LAC

6

 24410

RHAPSODIE 
 COTTIN Pierre

15.00 15.007
7.00
8
8.00


C V CAZAUX LAC

7

 24428

FLOPY 
 DARFEUILLE Jean pierre

16.00 16.0011
11.00
5
5.00


C V CAZAUX LAC

8

 38684

STANGO 
 ROUGIER Alain

16.00 16.009
9.00
7
7.00


C V CAZAUX LAC

9

 3235

J VINGT QUATRE 
 MARQUOIN Christian

17.00 17.006
6.00
11
11.00


C V CAZAUX LAC

10

 36926

CAILLOC 
 AUBISSE Philippe

29.00 29.0017
17.00
12
12.00


C V CAZAUX LAC

11

 35056

MARIE TY 
 ROTTEMENT Gerard

33.00 33.0016
16.00
17
17.00


C V CAZAUX LAC

12

 37863

FLECHE BLEUE 
 PHILIPPEAU Christophe

34.00 34.003
3.00
DNF
31.00


C V CAZAUX LAC

bis

 129

OPEN DE BLAYE 
 COUDRET Loic

34.00 34.00DNS
31.00
3
3.00


BLAYE NAUTIQUE

13

 19128

PIKAIA 
 VAZEL Marc

35.00 35.00DNS
31.00
4
4.00


C V CAZAUX LAC

14

 24472

JANIQUE III 
 POULIQUEN Jacques

35.00 35.0019
19.00
16
16.00


C V CAZAUX LAC

15

 35053

PAPILLON 
 MOCAER Philippe

37.00 37.0018
18.00
19
19.00


C V CAZAUX LAC

16

 22177

TILLEUL MENTHE 
 NAZEREAU Fabien

41.00 41.00DNS
31.00
10
10.00


C V CAZAUX LAC

17

 38279

L'AUTRE BOUT DE MOI 
 BEAUROY-EUSTACHE Daniel

41.00 41.0010
10.00
DNS
31.00


C V CAZAUX LAC

18

 4801

BLACK MAGIC 
 FOURCADET Amaury

43.00 43.0012
12.00
DNS
31.00


BLAYE NAUTIQUE

19

 38686

FULL-START 
 GARNUNG Frederic

44.00 44.00DNF
31.00
13
13.00


C V CAZAUX LAC

20

 38270

CLIPPER II 
 ROGISTER Thierry

44.00 44.0013
13.00
DNS
31.00


C V CAZAUX LAC

21

 37560

TRYOD'O 
 HELIE Myriam

45.00 45.00DNS
31.00
14
14.00


C V CAZAUX LAC

22

 36905

MATYN 
 BOUVERY Yves

45.00 45.0014
14.00
DNS
31.00


C V CAZAUX LAC

23

 38276

AVEL MAD 
 DINET Patrick

46.00 46.00DNS
31.00
15
15.00


C V CAZAUX LAC

24

 1931

L'EVASION 
 PIGUEL Yves

46.00 46.0015
15.00
DNF
31.00


C V CAZAUX LAC

25

 37855

MAYATI 
 GUYOT Philippe

49.00 49.00DNF
31.00
18
18.00


C V CAZAUX LAC

bis

 001

ALIZEE 
 LEMIUS Odile

49.00 49.00DNS
31.00
18
18.00


C V CAZAUX LAC

26

 25559

CASSIDY 
 CAZENAVE Thierry

51.00 51.00DNS
31.00
20
20.00


C V CAZAUX LAC

27

 37854

CATALAN 
 MIRO Andre

51.00 51.0020
20.00
DNS
31.00


C V CAZAUX LAC

---

 38687

KISS ME 
 LAMOTHE David

62.00 62.00DNS
31.00
DNF
31.00


C V CAZAUX LAC

---

 38685

YA-LOU 
 ALLIOTMARTY Yvon

62.00 62.00DNS
31.00
DNF
31.00


C V CAZAUX LAC

---

 38678

AYMTAN 
 DANTES Eric

62.00 62.00DNS
31.00
DNF
31.00


C V CAZAUX LAC

Pénalités et réparations : 22 (7 DNF; 15 DNS; )

LEGLISE Yves
Président du Comité de Course

LEGLISE Yves
Président du Jury


Produit le 23/04/2013 par PREVOT Nathalie et logiciel FReg2013 (vers. 26/03/2013) FFVoile © 2001/2013