Championnat de Printemps 2 Classement définitif course 1 - Groupe CRO (A) 23/03/2014 à 14:00 h. - Parcours : 7.8 M - coeff.: 1 Contact Email : cvcl@aliceadsl.fr |
21 inscrits
Rgs | Pts | Ident | Serie | Concurrents | Club/Pays | Temps réel | Vitesse TR | Temps comp | Pén |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1.00 | 36929 | START 6 DER | USS ENTERPRISE |
| 01:33:33 | 5.003 | 01:04:06:72 | |
2 | 2.00 | 4801 | J 24 | BLACK MAGIC |
| 01:22:14 | 5.691 | 01:05:31:48 | |
3 | 3.00 | 32384 | FIRST CLASS 8 | SWAHILI |
| 01:18:48 | 5.939 | 01:05:50:98 | |
4 | 4.00 | 2434 | NEPTUNE 625 |
| 01:31:05 | 5.138 | 01:06:24:20 | ||
5 | 5.00 | MUS 431 | MUSCADET Q |
| 01:37:52 | 4.782 | 01:06:30:04 | ||
6 | 6.00 | 24410 | DUFOUR 1800 GTE | RHAPSODIE |
| 01:35:41 | 4.891 | 01:08:30:50 | |
7 | 7.00 | 38680 | LOVE LOVE |
| 01:44:20 | 4.486 | 01:09:42:63 | ||
8 | 8.00 | 32515 | FIRST CLASS 8 | KOOL A PIC |
| 01:24:17 | 5.553 | 01:10:25:91 | |
9 | 9.00 | 35055 | TARENTELLE | CASCIA |
| 01:40:17 | 4.667 | 01:10:32:36 | |
bis | 9.00 | 136 | OPEN 5.00 (EXP.) | MELEGAS |
| 01:33:48 | 4.989 | 01:11:25:28 | |
10 | 10.00 | 17299 | EXTRA PAULETTE Q | INFINI |
| 01:35:35 | 4.896 | 01:13:42:88 | |
bis | 10.00 | 00012 | FIRST 210 QR (EXP.) | FIRST 210 |
| 01:39:47 | 4.690 | 01:14:05:79 | |
11 | 11.00 | 37855 | FIRST 22 Q |
| 01:49:42 | 4.266 | 01:16:29:42 | ||
12 | 12.00 | 14938 | FIRST 26 QR | A L'AUTRE BOUT DE MOI |
| 01:43:22 | 4.528 | 01:18:11:91 | |
13 | 13.00 | 38270 | FIRST 21.7 QR | CLIPPER II |
| 01:47:05 | 4.370 | 01:19:25:74 | |
14 | 14.00 | 38708 | JOUET 680 DER | CAMBROU 3 |
| 01:58:15 | 3.958 | 01:22:44:56 | |
15 | 15.00 | 1931 | DUFOUR 24 PTE | L'EVASION |
| 02:09:34 | 3.612 | 01:24:37:99 | |
16 | 16.00 | 35053 | SOMO 23 | PAPILLON |
| 02:41:20 | 2.901 | 01:52:26:87 | |
--- | 20.00 | 24472 | EDEL 660 PTE | JANIQUE III |
| DNF | |||
--- | 20.00 | 37854 | SUN WAY 29 PTE | CATALAN |
| DNF | |||
--- | 20.00 | 37553 | FIRST 25 QR | BLACK PEARL |
| DNS |
DUCHESNE-FERCHAL Isabelle DUCHESNE-FERCHAL Isabelle
Président du Comité de Course
Président du Jury