CHAMPIONNAT DE PRINTEMPS

-_-
08/03/2015 au 08/03/2015

Contact Email :cvcl@aliceadsl.fr

Résultat du Dimanche 8 Mars 2015 à 17.53 h.

Scratch après 1 courses (Inc.0 retrait[s]) (22 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 36929

USS ENTERPRISE  (START 6 DER)
 LEVAYER Siegfried
 CHANSON Violene 

1.00 1.001
1.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

2

 1612

M&M  (NEPTUNE 625)
 MASSE Yann
 MORTAGNE Cedric 
 LEMONNIER Olivier 
 VERLET CELINE 

2.00 2.002
2.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

3

 2434

OBEB  (NEPTUNE 625)
 BEHUE Pascal
 LE MERDY MICKAEL 
 MINOS NICOLAS 

3.00 3.003
3.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

4

 24410

RHAPSODIE  (DUFOUR 1800 )
 COTTIN Pierre
 COTTIN Benjamin 

4.00 4.004
4.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

5

 17299

INFINI  (EXTRA PAULET)
 LANDELLE Gerard
 DARFEUILLE Jean pierre 
 DOCO Pierre 
 DARTIGUELONGUE Serge 

5.00 5.005
5.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

6

 107J7

ENER-J  (J 70)
 DUCOM Pierre
 DUCOM Regine 
 VLAMYNCK Pascal 

6.00 6.006
6.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

7

 134J7

JERK  (J 70)
 MASSEAU Daniel
 BOULOIS Xavier 
 GALHARRET Christophe 

7.00 7.007
7.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

8

 28557

BIP-BIP  (NEPTUNE 625)
 CARA DEL AGUILA Laurent
 SOUMAILLE Stephane 

8.00 8.008
8.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

9

 659J7

TRILO'J  (J 70)
 SANCHEZ Christian
 SANCHEZ Camille 
 SANCHEZ Jean claude 
 BRUN Serge 

9.00 9.009
9.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

10

 35055

CASCIA  (TARENTELLE)
 FAUX Philippe
 AUZENEAU Alain 

10.00 10.0010
10.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

bis

 136

MELEGAS  (OPEN 5.00 (E)
 GODET Philippe
 GODET Catherine 

10.00 10.0010
10.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

11

 32384

SWAHILI  (FIRST CLASS )
 TREHEL Jerome
 JOVANI Jean luc 
 DEGRIS Frederic 
 RIGAUD Vincent 

11.00 11.0011
11.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

12

 37560

TRYOD'O  (DJINN 7)
 HELIE Myriam
 DINET Patrick 

12.00 12.0012
12.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

13

 38270

CLIPPER II  (FIRST 21.7 Q)
 ROGISTER Thierry
 ROGISTER Katherine 

13.00 13.0013
13.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

14

 32515

KOOL A PIC  (FIRST CLASS )
 JOUBERT Pierre dominiqu
 MOTIN Thierry 
 LACOUR Thomas 
 DUBOS Gilles 

14.00 14.0014
14.0


C V HOURTIN MEDOC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

15

 38686

FULL-START  (START 6 DER)
 GARNUNG Frederic
 GUIGNES MICKAEL 

15.00 15.0015
15.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

16

 28161

TILT  (START 6 DER)
 AUBISSE Philippe
 ASTONDOA Albert 

16.00 16.0016
16.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

17

 39670

FUNJAZZ  (590 DER)
 CHEMINADE Jacques
 CHEMINADE Hugues 
 LE GOFF Pierre yves 

17.00 17.0017
17.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V ARCACHON

18

 37988

RS  (SUN 2000)
 LARMANJAT Vincent

18.00 18.0018
18.0


C V CAZAUX LAC

---

 24472

JANIQUE III  (EDEL 660 PTE)
 POULIQUEN Jacques

21.00 21.00DNS
21.0


C V CAZAUX LAC

---

 1931

L'EVASION  (DUFOUR 24 PT)
 PIGUEL Yves

21.00 21.00DNF
21.0


C V CAZAUX LAC

bis

 18

SORTILEGE  (4 MJ (EXP.))
 LAVERGNE Jean-christophe

21.00 21.00DNS
21.0


C V CAZAUX LAC

Pénalités et réparations : 3 (1 DNF; 2 DNS; )
[Retour début de page]

DUCHESNE FERCHAL Herve
Président du Comité de Course

DUCHESNE FERCHAL Herve
Président du Jury


Produit le 08/03/2015 par DUCHESNE-FERCHAL Isabelle et logiciel FReg2013 (vers. 18/01/2015) FFVoile © 2001/2014