Coupe BRU ASSURANCE
Course 1
Classement définitif course 1 (COT,HAB,)
17/05/2015 - coeff.: 1

Contact Email : cvcl@aliceadsl.fr
Edition du Dimanche 17 Mai 2015 à 19.37 h.

Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

28 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.0036929

 START 6 DER

USS ENTERPRISE 
 LEVAYER Siegfried
 CHANSON Violene 

COT 1 1.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

01:56:16 4.02501:19:35:34 
2 2.001612

 NEPTUNE 625

M&M 
 MASSE Yann
 DINDINAUD Francois 

HAB 1 1.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

01:51:25 4.20001:21:02:50 
3 3.0033

 590 DER

NABOAT 
 AUTRAND Christophe
 MICHEL DARNAUD Guilhrm 

COT 2 2.00


C V ARCACHON
C V CAZAUX LAC

01:58:55 3.93601:21:20:12 
4 4.004807

 NEPTUNE 625

S'KEEP COOL 
 CLEMENT Eric
 DEBLAIS Lauriane 

HAB 2 2.00


C V HOURTIN MEDOC
C V HOURTIN MEDOC

01:54:58 4.07101:23:29:12 
5 5.001007

 BELOUGA IOR/SUP BELOUGA

VERONIQUE 
 ESSELIN Philippe
 JOUBERT Pierre dominiqu 

COT 3 3.00


C V CAZAUX LAC
C V HOURTIN MEDOC

01:57:52 3.97101:23:59:80 
6 6.0028557

 NEPTUNE 625

BIP-BIP 
 CARA DEL AGUILA Laurent
 SOUMAILLE Stephane 

HAB 3 3.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

01:55:55 4.03701:24:08:31 
bis 6.0015551

 JOD 24 (EXP.)

TANIT 
 LE MERDY Mickael
 LE SEREC Vincent 

HABbis 3.00


C V CAZAUX LAC
C V ARCACHON

01:51:40 4.19101:28:56:57 
7 7.0038989

 590 DER

PINK WATER 
 ROMERO Pierre
 CORMONTAGNE Arnaud 

COT 4 4.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:10:38 3.58301:28:59:72 
8 8.0021341

 FUN

MORNING RAIN 
 AUDOIN Bertrand
 SEINLARY Jean-michel 

HAB 4 4.00


C V CAZAUX LAC
C V BX LAC

01:52:55 4.14501:29:42:53 
9 9.0038709

 SUN FAST 20

PALSAMBLEU 
 LAFON Clement
 PREVOT Nathalie 

COT 5 5.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

02:18:40 3.37501:36:31:33 
10 10.0028161

 START 6 DER

TILT 
 AUBISSE Philippe
 HAUGUEL Thierry 

COT 6 6.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

02:22:57 3.27401:36:53:28 
11 11.0038270

 FIRST 21.7 QR

CLIPPER II 
 ROGISTER Thierry
 ROGISTER Katherine 

COT 7 7.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

02:14:05 3.49001:38:19:13 
12 12.0017299

 EXTRA PAULETTE Q

INFINI 
 LANDELLE Gerard
 DOCO Pierre 

HAB 5 5.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

02:14:37 3.47701:42:37:75 
13 13.0036905

 SUN FAST 20

MATYN 
 BOUVERY Yves
 BOUVERY Titouan 

COT 8 8.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

02:29:16 3.13501:43:35:40 
14 14.0037988

 SUN 2000

RS 
 LARMANJAT Vincent
 CANETTI Thierry 

COT 9 9.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

02:29:46 3.12501:46:23:84 
15 15.0024472

 EDEL 660 PTE

JANIQUE III 
 POULIQUEN Jacques
 PIGUEL Yves 

COT 10 10.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

02:51:49 2.72401:50:41:03 
bis 15.0018

 4 MJ (EXP.)

SORTILEGE 
 LAVERGNE Cloe
 LAVERGNE Jean christophe 

HABbis 5.00


C V PYLA S/M
C V CAZAUX LAC

02:18:24 3.38201:52:48:02 
16 16.0038707

 FIRST 25 Q

ALEVIN 
 BUIGUES Jean-claude
 VERLET Celine 

COT 11 11.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

02:48:30 2.77701:58:10:31 
bis 16.0035056

 FANTASIA DL (EXP.)

MARIE TY 
 ROTTEMENT Gerard

COTbis 11.00


C V CAZAUX LAC

03:04:12 2.54102:07:15:22 
bis 16.00549432

 FIRST 26 QR (EXP.)

FESTINA LENTE 
 RIGAUD Vincent
 RIGAUD Geraldine 

COTbis 11.00


C V CAZAUX LAC
C V PYLA S/M

03:09:35 2.46902:19:03:78 
--- 25.0024428

 FIRST 25 QR

FLOPY 
 DARFEUILLE Jean pierre
 DARTIGUELONGUE Serge 

COT--- 15.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

02:53:31  OCS 
--- 25.0022

 BEE 650 CLUB

IDA 
 KRAMER Ijsbrand
 KRAMER Mebius 

HAB--- 11.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

01:51:14  OCS 
--- 25.00276

 J 70

PETOLE 
 MAURICE Thierry
 LAFFOND Xavier 

HAB--- 11.00


C V ARCACHON
C V CAZAUX LAC

01:53:10  OCS 
--- 25.0042

 NEPTUNE 625

CANARDOS 
 REMY Pascal
 LAPREBENDERE Cyril 

HAB--- 11.00


C V HOURTIN MEDOC
C V HOURTIN MEDOC

01:52:42  OCS 
--- 25.00100

 590 DER

LE GASCON 
 MORITEL Alexis
 FALGUEIRETTES Guillaume 

COT--- 15.00


C V CAZAUX LAC
VIRTUAL REGATTA YC

02:15:35  OCS 
--- 25.005561

 FIRST CLASS 8

SWAHILI 
 TREHEL Jerome
 JOVANI Jean luc 

HAB--- 11.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

01:48:10  OCS 
--- 25.002434

 NEPTUNE 625

OBEB 
 BEHUE Pascal
 FAVRIE Christophe 

HAB--- 11.00


C V CAZAUX LAC
C V PYLA S/M

01:52:57  OCS 
--- 25.0039670

 590 DER

FUNJAZZ 
 CHEMINADE Jacques
 CHEMINADE Nadine 

COT--- 15.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

02:15:18  OCS 
[Retour début de page]

DUCHESNE FERCHAL Herve
Président du Comité de Course

DUCHESNE FERCHAL Herve
Président du Jury


Produit le 17/05/2015 par DUCHESNE-FERCHAL Isabelle et logiciel FReg2013 (vers. 27/03/2014) FFVoile © 2001/2013