Coupe BRU ASSURANCE
Course 2
Classement définitif course 1 - Groupe COT (COTIER)
31/05/2015 - coeff.: 1

Contact Email : cvcl@aliceadsl.fr
Edition du Dimanche 31 Mai 2015 à 19.57 h.

19 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.0036929

 START 6 DER

USS ENTERPRISE 
 LEVAYER Siegfried
 CHANSON Violene 


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

02:45:38 0.00001:53:30:51 
2 2.00143

 590 DER

PINK WATER 
 ROMERO Pierre
 GAUTIER Philippe 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:52:06 0.00001:57:56:41 
3 3.0033

 590 DER

NABOAT 
 AUTRAND Christophe
 ALLILAIRE Jeanphilippe 


C V ARCACHON
C V ARCACHON

02:52:45 0.00001:58:23:13 
4 4.00100

 590 DER

LE GASCON 
 MORITEL Alexis
 FALGUEIRETTES Guillaume 


C V CAZAUX LAC
VIRTUAL REGATTA YC

03:03:52 0.00002:06:00:23 
5 5.00005

 KELT 6,20 DL

AMALGAME 
 SOUCHET Damien
 RONCO Vincent 


C V SANGUINET
C V CAZAUX LAC

03:16:17 0.00002:08:49:13 
6 6.0038709

 SUN FAST 20

PALSAMBLEU 
 LAFON Clement
 PREVOT Nathalie 


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

03:07:36 0.00002:11:38:89 
7 7.0028161

 START 6 DER

TILT 
 AUBISSE Philippe
 HAUGUEL Thierry 


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

03:13:58 0.00002:12:33:35 
8 8.0039670

 590 DER

FUNJAZZ 
 CHEMINADE Jacques
 LE GOFF Pierre yves 


C V CAZAUX LAC
C V ARCACHON

03:16:11 0.00002:14:03:59 
9 9.0035055

 TARENTELLE

CASCIA 
 FAUX Philippe
 AUZENEAU Alain 


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

03:12:10 0.00002:14:37:18 
10 10.0037560

 DJINN 7

TRYOD'O 
 HELIE Myriam
 VERLET Celine 


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

03:03:06 0.00002:18:01:93 
11 11.0024428

 FIRST 25 QR

FLOPY 
 DARFEUILLE Jean pierre
 DARTIGUELONGUE Serge 


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

03:18:22 0.00002:21:06:04 
bis 11.005

 SUN FAST 20 (EXP.)

ALYSEE 
 LEMIUS Odile
 CLAVIERES Henri 


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

03:43:45 0.00002:35:45:25 
bis 11.00549432

 FIRST 26 QR (EXP.)

FESTINA LENTE 
 RIGAUD Vincent
 JOURNI Jean luc 


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

04:10:00 0.00003:04:37:71 
--- 17.0024472

 EDEL 660 PTE

JANIQUE III 
 POULIQUEN Jacques
 PIGUEL Yves 


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

   DNF 
--- 17.0037988

 SUN 2000

RS 
 LARMANJAT Vincent
 CANETTI Thierry 


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

   DNS 
--- 17.0036905

 SUN FAST 20

MATYN 
 BOUVERY Yves
 BOUVERY Titouan 


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

   DNS 
--- 17.001007

 BELOUGA IOR/SUP BELOUGA

VERONIQUE 
 ESSELIN Philippe
 JOUBERT Pierre dominiqu 


C V CAZAUX LAC
C V HOURTIN MEDOC

   DNS 
--- 17.0038270

 FIRST 21.7 QR

CLIPPER II 
 ROGISTER Thierry
 ROGISTER Katherine 


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

   DNS 
bis 17.0035056

 FANTASIA DL (EXP.)

MARIE TY 
 ROTTEMENT Gerard


C V CAZAUX LAC

   DNS 
[Retour début de page]

DUCHESNE FERCHAL Herve
Président du Comité de Course

DINET Patrick
Président du Jury


Produit le 31/05/2015 par DUCHESNE-FERCHAL Isabelle et logiciel FReg2013 (vers. 27/03/2014) FFVoile © 2001/2013