Championnat d' Automne Course 3 29 NOVEMBRE 2015 Contact Email :cvcl@aliceadsl.fr |
Course 1 (29/11) | Course 3 (29/11) |
Course 2 (29/11) |
2434 OBEB (NEPTUNE 625) 39486 LE GASCON (590 DER) 21341 MORNING RAIN (FUN) 136 MELEGAS (OPEN 5.00 (E) 39670 FUNJAZZ (590 DER) 28557 BIP-BIP (NEPTUNE 625) 17299 INFINI (EXTRA PAULET) 35057 GUIGNOL (FIRST CLASS ) 32930 CARPE DIEM (FIRST CLASS ) 38268 PING PONG (NEPTUNE 625 ) 19350 DARE DARE TOO (NEPTUNE 625) 32384 SWAHILI (FIRST CLASS ) 39523 CARIBOU (LOVE LOVE) 28161 TILT (START 6 DER) 32122 CE THALES PESSAC (FIRST CLASS ) 38709 PALSAMBLEU (SUN FAST 20) 38270 CLIPPER II (FIRST 21.7 Q) 36501 KRAPO (K650) 38275 TAIDO (FIRST 210 QR) 32515 KOOL A PIC (FIRST CLASS ) 24472 JANIQUE III (EDEL 660 PTE) 1005 GWENICK (CHALLENGER M) 35056 MARIE TY (FANTASIA DL) 1007 VERONIQUE (BELOUGA IOR/) 38685 YA-LOU (FIRST 24 QR)Rgs Ident Concurrents Grp P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays 1
BEHUE Pascal
DUCHESNE FERCHAL Loic
FAVRIE Christophe HAB/R1 6.00 6.00 2
2.0 3
3.0 1
1.0
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V PYLA S/M 2
MORITEL Alexis
LAPORTE JULIE
FALGUEIRETTES Guillaume COT/A 7.00 7.00 3
3.0 2
2.0 2
2.0
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
VIRTUAL REGATTA YC 3
AUDOIN Bertrand
SEINLARY Jean-michel
AUDOIN Laurent HAB/R1 13.00 13.00 6
6.0 4
4.0 3
3.0
C V CAZAUX LAC
C V BX LAC
C V CAZAUX LACbis
GODET Philippe
GODET Catherine HAB/R1 19.00 19.00 7
7.0 4
4.0 8
8.0
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC 4
CHEMINADE Jacques
CHEMINADE Hugues
LE GOFF Pierre yves COT/A 20.00 20.00 4
4.0 7
7.0 9
9.0
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V ARCACHON 5
CARA DEL AGUILA Laurent
SOUMAILLE Stephane HAB/R1 20.00 20.00 5
5.0 9
9.0 6
6.0
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC 6
LANDELLE Gerard
DARTIGUELONGUE Serge
DOCO Pierre
DARFEUILLE Jean pierre
GOULIN Jean-bernard HAB/R1 20.00 20.00 8
8.0 5
5.0 7
7.0
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC 7
RENARD Gaetan
GARNUNG Frederic
CHINOT Titouan HAB/R1 21.00 21.00 9
9.0 8
8.0 4
4.0
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC 8
MARGUERAT Gilles
BESSET Pascal
GRACIANNE Franck
KLEINERMANN Jacques
LIAGRE Bernard HAB/R2 21.00 21.00 7
7.0 6
6.0 8
8.0
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYMbis
PRIGENT Renaud
VERLET Celine
MASSALY Jean-remy HAB/R1 21.00 21.00 9
9.0 4
4.0 8
8.0
YCI BISCARROSSE
C V CAZAUX LAC
BLAYE NAUTIQUE 9
BRU Christophe
LE SEREC Vincent
LEMONNIER Olivier HAB/R1 24.00 24.00 1
1.0 1
1.0 DNF
22.0
C V CAZAUX LAC
C V ARCACHON
C V CAZAUX LAC 10
TREHEL Jerome
JOVANI Jean luc
DEGRIS Frederic HAB/R2 26.00 26.00 11
11.0 10
10.0 5
5.0
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC 11
CREUZET Laurence
TAMOR Lionel COT/B 35.00 35.00 14
14.0 11
11.0 10
10.0
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC 12
AUBISSE Philippe
HAUGUEL Thierry COT/B 35.00 35.00 10
10.0 13
13.0 12
12.0
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC 13
MAURY Pierre
BEAUDET Julien
BOISROND Pascal HAB/R2 36.00 36.00 13
13.0 12
12.0 11
11.0
C N LA ROCHELLE
C V CAZAUX LAC
C N LA ROCHELLE 14
LAFON Clement
PREVOT Nathalie COT/B 41.00 41.00 12
12.0 16
16.0 13
13.0
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LACbis
ROGISTER Thierry
DINET Patrick COT/B 41.00 41.00 14
14.0 15
15.0 12
12.0
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC 15
CHARRIER Eric
CAZANOBE Jean-marc HAB/L 44.00 44.00 16
16.0 14
14.0 14
14.0
C N BISCARROSSE OLYM
C N ARESbis
COUSIN Bernard
BIGATA ERIC COT/B 45.00 45.00 15
15.0 14
14.0 16
16.0
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC 16
RULLAN Manuel
DUBOS Gilles
MOTIN Thierry HAB/R2 47.00 47.00 17
17.0 15
15.0 15
15.0
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC 17
POULIQUEN Jacques
PIGUEL Yves COT/B 49.00 49.00 15
15.0 17
17.0 17
17.0
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC 18
HUARD YvesCOT/A 52.00 52.00 18
18.0 18
18.0 16
16.0
C V CAZAUX LAC---
ROTTEMENT GerardCOT/C 66.00 66.00 DNF
22.0 DNF
22.0 DNS
22.0
C V CAZAUX LAC---
ESSELIN Philippe
JOUBERT Pierre dominiqu
CRESP Mathieyu COT/B 66.00 66.00 DNF
22.0 DNF
22.0 DNS
22.0
C V CAZAUX LAC
C V HOURTIN MEDOC
C V CAZAUX LAC---
ALLIOTMARTY Yvon
ALLIOT MARTY Laurence COT/B 66.00 66.00 DNF
22.0 DNF
22.0 DNS
22.0
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
DUCHESNE FERCHAL Herve DUCHESNE FERCHAL Herve
Président du Comité de Course
Président du Jury