Championnat de Printemps 1

Classement définitif course 2 (COT,HAB,)
06/03/2016 - coeff.: 1

Contact Email : cvcl@aliceadsl.fr
Edition du Résultat du Dimanche 6 Mars 2016 à 17.21 h.

Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

16 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.0052547

 MARAUDEUR

LA SARDINE 
 HONTANX Olivier
 UHRIG Bertrand 

COT 1 1.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

0.6518/23801:23:43 2.86700:54:13:05 
2 2.0024410

 DUFOUR 1800 GTE

RHAPSODIE 
 COTTIN Pierre
 COTTIN Benjamin 

COT 2 2.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

0.716/15501:21:44 2.93600:57:00:12 
3 3.0039486

 590 DER

LE GASCON 
 MORITEL Alexis
 LAPORTE Julie 
 FALGUERETTES Guillaume 

COT 3 3.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

0.6853/19301:24:58 2.82500:57:23:43 
4 4.001612

 NEPTUNE 625

M&M 
 MASSE Yann
 MORTAGNE Cedric 
 TOURNIS Alexandre 

HAB 1 1.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V ARCACHON

0.729/14001:20:25 2.98400:57:34:82 
5 5.0019350

 NEPTUNE 625

DARE DARE TOO 
 BRU Christophe
 LEMONNIER Olivier 
 LE SEREC Vincent 

HAB 2 2.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V ARCACHON

0.729/14001:20:37 2.97700:57:43:10 
6 6.001007

 BELOUGA IOR/SUP BELOUGA

VERONIQUE 
 JOUBERT Pierre dominiqu
 CRESP Mathieyu 

COT 4 4.00


C V HOURTIN MEDOC
C V CAZAUX LAC

0.716/15501:23:04 2.88900:58:16:09 
7 7.0028557

 NEPTUNE 625

BIP-BIP 
 CARA DEL AGUILA Laurent
 SOUMAILLE Stephane 
 POUMEYROL Patrick 

HAB 3 3.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V ARCACHON

0.729/14001:21:56 2.92900:58:37:45 
8 8.0021522

 UFO 22

MANIQUEN IV 
 VLAMYNCK Quentin
 VLAMYNCK Pascal 
 VLAMYNCK Brigitte 

HAB 4 4.00


S R ROCHELAISES
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.8415/3001:12:32 3.30901:00:52:11 
9 9.00134J7

 J 70

JERK 
 MASSEAU Daniel
 DUCOM Pierre 

HAB 5 5.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.8415/3001:13:15 3.27601:01:20:21 
10 10.0039523

 LOVE LOVE

CARIBOU 
 CREUZET Laurence
 VERLET Celine 
 PRIGENT Renaud 

COT 5 5.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
YCI BISCARROSSE

0.6682/21501:34:35 2.53701:01:40:14 
11 11.0015551

 JOD 24

TANIT 
 LE MERDY Mickael
 BOURRAGUE Pascale 
 BEHUE Pascal 
 HELIE Myriam 

HAB 6 6.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

0.8021/6501:20:31 2.98101:03:15:30 
12 12.0028161

 START 6 DER

TILT 
 AUBISSE Philippe
 HAUGUEL Thierry 
 ASTONDOA Albert 

COT 6 6.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

0.6853/19301:35:08 2.52301:03:50:14 
13 13.004203

 J 24

JIBE 
 GALHARRET Christophe
 BACQUEY Bernard 

HAB 7 7.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7968/7001:24:29 2.84101:06:10:14 
14 14.00122

 FIRST CLASS 8

CE THALES PESSAC 
 HERRAUD Yannick
 GERARDIN Cynthia 
 TOBIE Julien 

HAB 8 8.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

0.8357/3501:26:26 2.77701:11:15:93 
--- 17.0032515

 FIRST CLASS 8

KOOL A PIC 
 DUBOS Gilles
 MOTIN Thierry 
 RIGAUD Vincent 

HAB--- 10.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

0.8357/35   OCS 
--- 17.0044108

 CHALLENGER MICRO

GWENICK 
 HUARD Yves

COT--- 8.00


C V CAZAUX LAC

0.6572/230   DNF 
[Retour début de page]

DUCHESNE FERCHAL Herve
Président du Comité de Course

DUCHESNE FERCHAL Herve
Président du Jury


Produit le 06/03/2016 par DUCHESNE-FERCHAL Isabelle et logiciel FReg2013 (vers. 27/03/2014) FFVoile © 2001/2013